Римлянка• 12 июля 2013

Девочки из Феодосии, подскажите, на какой станции сойти с поезда будет ближе ?

Мне надо будет забрать ребёнка с санатория Волна по адресу Айвазовского 37 !
Вычитала, что есть 2 станции: Феодосия и Айвазовская, но что-то я не разберу по карте , какая ближе к санаторию...
Отвозили на машине туда, обратно хотим на поезде! Сорентируйте пожалуйста....
Головная• 12 июля 2013
В центре конечно.
автор Римлянка • 12 июля 2013
В центре это где? Я не ориентируюсь!
автор Римлянка • 12 июля 2013
Я имею ввиду , на какой станции?
Головная• 12 июля 2013
Ответ дляРимлянка
В центре это где? Я не ориентируюсь!
Не на Айвазовке, а на следующей станции.Волна не далеко от ж/д - идти по прямой ( т.е немного назад вернуться).На набережной.
kkato4ka• 12 июля 2013
станция Айвазовская это как бы пригород или начало Феодосии, Вам нужно сойти на конечной станции Феодосия и от туда немного пройти пешком по набережной до санатория Волна
Головная• 12 июля 2013
Ответ дляkkato4ka
Да нет. Станция Айвазовского - это город Феодосия и совсем даже не пригород.
автор Римлянка • 12 июля 2013
Ответ дляkkato4ka
Это я так понимаю вернуться назад мимо Галереи Айвазовского?
Sharlotka• 12 июля 2013
Ответ дляkkato4ka
ну здрасти...станция Айвазовская это город Феодосия
автор Римлянка • 12 июля 2013
Девочки, ещё скажите, возле самого вокзала Феодосия какой пляж? Просто нам надо будет пол дня ждать до поезда, думаю , на каком пляже лучше будет : на камешках ( там есть камера хранения для сумок) или уже вблизи вокзала на пляже сидеть?
Sharlotka• 12 июля 2013
Ответ дляРимлянка
вблизи вокзала камушки
автор Римлянка • 12 июля 2013
ага, значит там один и тоже пляж тянется до самого вокзала.... Спасибо!
Sharlotka• 12 июля 2013
Ответ дляРимлянка
так точно
автор Римлянка • 12 июля 2013
Скажите ещё тогда, Айвазовского 37 считается окраиной Феодосиии или как?
Не стесняюсь• 12 июля 2013
Ответ дляРимлянка
нет не окраина от вокзала минут 10 идти вдоль набережной
Не стесняюсь• 12 июля 2013
от жд вокзала примерно около 1 км.
Снегопадка• 12 июля 2013
Ответ дляРимлянка
это центр.