Бяки-козяки• 15 октября 2016

Пельмени!!!!!

Добрый день, не кидайте тапками за вопрос. Естественно домашние пельмени вкуснее полезнее и т. Д

Какие покупные пельмени вкусные из тех что суермаркетах( Киев)? Проверенные любимые так сказать поделитесь

Вчера купила сибирские три медведя не из дешевых как мне показалось, на вкус и все прочее вообще не съедобные.

Подскажите пожалуйста
На морозе• 15 октября 2016
Нет таких,не ищите!) Все летят в мусорное ведро!!!

всегдаДаДа• 15 октября 2016
Нравится Левада в красной пачке, в АТБ часто акции на нее
Неваляшкина• 15 октября 2016
Ласка, там точно есть мясо
Бабканадвоесказала• 15 октября 2016
А что,здксь нельзя найти девочек,готовящих приличные полуфабрикаты?
Заказал пару кило и спокий.
Дикая Роза• 15 октября 2016
я за Геркулес
Дикая Роза• 15 октября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Заказал пару кило и спокий.
я заказывала, дорого правда
Улучшанский-Ухудшанский• 15 октября 2016
Раньше саміе вкусніе біли Геркулес фирменніе, но они пропали( Покупали как-то детские, производитель Три медведя, по-моему. Там с говядиной и индюшатиной. Очень и очень!

автор Бяки-козяки • 15 октября 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Спасибо !
Радостина• 15 октября 2016
Ответ дляНеваляшкина
Ласка, там точно есть мясо
откуда вы знаете что там есть мясо ещё и точно?
Радостина• 15 октября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Заказал пару кило и спокий.
а есть такие?
Аноним ФЕЯ• 15 октября 2016
Геркулес. Не пропали Есть. Берите фирменные
Кошечка-муркошечка• 15 октября 2016
Ответ дляДикая Роза
я за Геркулес
+1000
Бесконечность-не предел• 15 октября 2016
купила на днях ’Леваду’ - Сибирские- даже кот не ел. Такие точно не берите
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ооо, да? Ура)
Дикая Роза• 15 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Ооо, да? Ура)
в атб у нас есть
Ламборджини• 15 октября 2016
Ответ дляАноним ФЕЯ
И я за них.
Луноходик_Ик• 15 октября 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
Заказал пару кило и спокий.
А санкнижка?
NатаLия• 15 октября 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Почему пропали? Я вчера Геркулес фирменные в Сильпо купила. Правда стоят они . За пачку 800 грамм 90 с копейками отдала. Зато, и в самом деле, самые вкусные.
Ответ дляNатаLия
Ясно, поняла, спасибо!))

Бабканадвоесказала• 15 октября 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
А санкнижка?
Ответмтвенным и серьезным продавцам и анализы не трудно сдать
Владислав21• 15 октября 2016
’Три медведя ’ самые вкусные в зеленой пачке , Белая береза тоже ничего
Малая Налегке• 15 октября 2016
геркулес
реально вкусные

а те, кто тут все в ведро- не врите и не выделывайтесь. небось все едите, потому что дорого. а пишете здесь ерунду.
Петриківна• 15 октября 2016
И я за Геркулес, можете для разнообразия попробывать пельмени с индюшатины с гранатовом соке.