Пацаааааааан• 15 октября 2016

Есть ли смысл кому-то предлагать такие книги?

Накопилась куча книг по англискому, которые идут как учебник+тетрадь,английских издательств.Пописаны карандашом.Есть смысл их выставлять куда-то, да даже даром или сразу лучше выбросить?
Плету интриги• 15 октября 2016
Тоже такое есть,вот и думаю есть ли смысл выставить,после сына 1-5 класс остались
Белый Лосик• 15 октября 2016
Если даром предложите здесь может нужно кому то! А продать только в продавалке возможно купят смотря какая цена и состояние
Божий одуванчик• 15 октября 2016
Если за 30 проц от стоимости - можно вполне.
No problems• 15 октября 2016
Может кому-то из мамочек нужно будет для проверки. Я знаю, что девочки берут с выполненными упражнениями, чтобы проверять домашку ребёнка.
Я люблю транзисторы• 15 октября 2016
Если подписаны карандашом, то есть смысл
Флюорография гуся• 15 октября 2016
Есть смысл. Я б купила. Мне для работы нужно. Занимаюсь репетиторством, покупать новые дорого, а в электронном варианте неудобно пользоваться. Сейчас нужны Family and friends 4 и выше. Другой комплекс этого уровня тоже рассмотрю.
Я люблю транзисторы• 15 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Вот давайте здесь только не устраивать покупку.
Есть продавалку, посоветовали, ловите в продавалке.
Флюорография гуся• 15 октября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вы думаете я в продавалке не смотрела? И тему в поиске товаров создавала.
Автор, создавайте объявление! Буду искать)
Я люблю транзисторы• 15 октября 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Всё очень просто, подпишитесь на поиск и получайте информацию о создании бъявлений на Эл. почту.
Слежу за такими объявлениями.