Не фонарь• 15 октября 2016

Порча, сглаз, негатив. Вопрос.

Часто читая соответствующие здесь темы, встречаю комментарии, что на человека невозможно навести порчу или сглазить, если он не примет это. Что имеется ввиду? Каков процесс этого принятия?
Спасибо всем ответившим.
Покорительная• 15 октября 2016
Все возможно. Не слушайте никого.
Slawa81• 15 октября 2016
Сглазить можно любого. Наиболее подвержены светловолосые и светлоглазые люди, наименее - темноволосые и темноглазые и зеленоглазые.
автор Не фонарь • 15 октября 2016
Ответ дляПокорительная
Все возможно. Не слушайте никого.
Ну это само собой. Интересно, что имеют ввиду те люди которые об этом пишут.
Покорительная• 15 октября 2016
Ответ дляSlawa81
а если я светловолосая и зеленоглазая. то как тогда???)
Покорительная• 15 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
ой, ляпают абы було. или имеют ввиду неприятие негатива. но это же не одно и то же что порча и сглаз.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2016
Ответ дляSlawa81
Не соглашусь с такой градацией...
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2016
Ответ дляПокорительная
А что Вы называете порчей или сглазом?
Покорительная• 15 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А что Вы называете порчей или сглазом?
собственно порчу и сглаз)))
Покорительная• 15 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Не соглашусь с такой градацией...
а у Вас какая градация?
автор Не фонарь • 15 октября 2016
Ответ дляПокорительная
А вдруг мы чего то не знаем.
Покорительная• 15 октября 2016
Ответ дляНе фонарь
А вдруг мы чего то не знаем.
мы полюбому чего то не знаем.)
автор Не фонарь • 15 октября 2016
Ответ дляПокорительная
мы полюбому чего то не знаем.)
)))))). Хочется узнать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2016
Ответ дляПокорительная
а у Вас какая градация?
Все одинаково подвержены негативной энергетике ;)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2016
Ответ дляПокорительная
собственно порчу и сглаз)))
;) это я понимаю! Хорошо, по другому спрошу;)! Механизм порчи и сглаза? Ритуалы? С иголками, куклами Вуду...... ?
Покорительная• 15 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я шо ведьма?)) откуда мне знать?
Покорительная• 15 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
не негатив это одно и не все ему подвержены - например пришла к Вам соседка/свекровь/начальница и учиняет Вам скандал -кто то может впечатлится, перейнятыся и запарится на этот предмет, а кто то пофигист и ему как с гуся вода, пофигу, человек не принимает этот негатив.

А порча и сглаз это да, это с любым можно сделать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2016
Ответ дляПокорительная
я шо ведьма?)) откуда мне знать?
;)))) Вы считаете , что порча и сглаз наводидится ритуалами или вот просто в след человек сказал : Шоб тебя покрутило?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 октября 2016
Ответ дляПокорительная

Ну так это же не зависит от цвета глаз ;)
Покорительная• 15 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ну х/з, я думаю от силы наводящего зависит.
Покорительная• 15 октября 2016
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
дык это не я писала, но слышала такое, да
Семенна Семеныч• 15 октября 2016
У меня была ситуация. Мне стало плохо, слабость, усталость. Лицо становилось серо желтого цвета. Реально плохо и заметно для близких. Я прошла кучу анализов, лежала в гематологии, ничего не нашли, в гастроэнтерологии, покапали, обследовали и выписали. Пошла я к травнику, кроме трав пить, посоветовал церковь, чтобы съездила на службу. Из церкви я вышла, чувство было, что жизнь начинаю с чистого листа. Так легко, хорошо мне стало. Постепенно все наладилось.
Уверенна была порча.
Даха-сваха• 15 октября 2016
Так говорят люди недалекие, которые с этим не сталкивались. Сколь угодно можно не принимать болезни, все равно заболеть можно.
ЯяяКакаджамбо• 18 декабря 2016
если не веришь в порчу. Я не верю и на меня не действует. Есть неуравновешенная соседка, что-то шепчет при встрече - на меня не действует. На моих родителей действует. Потому, что они верят.