Разумная Губка• 15 октября 2016

девочки, кто будучи в официальном браке живет с другим мужчиной?

почему не разводитесь, как на это смотрит ваш новый мужчина, не настаивает на разводе с мужем?
Пьера Безухова• 15 октября 2016
А какой смысл вам узнавать подробности нашей личной жизни и мнения нашиз мужчин?
автор Разумная Губка • 15 октября 2016
Ответ дляПьера Безухова
если спрашиваю, значит есть смысл.
Оч@ров@Шк@• 15 октября 2016
Я с мужчиной пока не живу, но заканчиваем решение кое-каких вопросов с мужем и уже выбрала дату для развода. Надо ещё мужу сказать))
Может, сам факт официального наличия брака ни чему не мешает, но зачем носить с собой энергетику отношений, которые уже своё отжили? Поэтому, сама буду инициировать и ускорять процесс.
С перепою• 15 октября 2016
где вы их берете? )))
Птица секретарь• 15 октября 2016
А дети есть? у женщин в похожем положении?если есть дети,все не так просто
I_love_shopping• 15 октября 2016
моя мама так прожила 40 лет с моим папой.
и папа тоже был женат до нее и так и не разведен
А_Шо_Такое• 15 октября 2016
Год не могли развестись с мужем - в те дни, когда собирались идти в ЗАГС у него обязательно что-то случалось на работе (знаю, что это реально так и было, он не выдумывал). Почти каждую неделю созванивались, договаривались о времени - а потом опять облом. В общем, пока ему не надо было, то и он особо и не старался... Потом он, видимо, уже решился на новые отношения и уже сам разрулил так, что все получилось.

Новый мужчина относился с пониманием, но когда принесла бумагу о разводе, был доволен и не скрывал этого. Правда, с ним мы потом расстались. Но это уже такое.

Подруга лет 5 не жила с мужем до развода. Не знаю, почему так. Мужчины у нее были, относились с пониманием. Последний сам был официально женат, хотя уже год не жил с женой.
А_Шо_Такое• 15 октября 2016
Ответ дляПьера Безухова
А зачем вы сидите на женском форуме с такой шизофренией?
автор Разумная Губка • 15 октября 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
спасибо за Ваш ответ.
Оч@ров@Шк@• 15 октября 2016
Кстати, когда только начинала общаться с нынешним Мч, он знал, что с мужем я уже не живу (буквально пару месяцев как расстались) и интересовался, почему я не снимаю кольцо. Это было ещё на этапе ухаживаний. Я тоже задумалась над этим, почему же не снимаю и решила снять. По тем самым причинам, что написала выше. Через какое-то время мы сидели рядом с Мч на совещании и в какой-то момент я поняла, что он заметил, что я уже без кольца. Разговаривать было нельзя, но по его реакции, улыбке и тому, как он взял мою руку, я всё поняла) было видно, что очень доволен.
Коренная киевлянка• 15 октября 2016
Ответ дляI_love_shopping
А что если не секрет помешало вашему папе развестись и жениться на вашей маме?
любименькая• 15 октября 2016
Я жила. Месяцев до развода. Просто все это долго длилось из-за документов. Как только с доками уладила, так сразу и развелась. Мой мужчина относился с пониманием. Сам был в то время в точно такой же ситуации )). И я и он развелись. СЕйчас женаты лет. Воспитываем сына. Планируем второго ребеночка.
Прасковична• 15 октября 2016
Ответ дляПьера Безухова
потроллить
I_love_shopping• 15 октября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
не знаю даже.
сейчас он уже покойный(( не спросить
возможно то, что уехал оттуда на другой конец страны, здесь встретил маму. она тоже была не разведена, но давно не жила с первым мужем, который тоже куда-то далеко уехал.
никто не стал заморачиваться, просто жили себе вместе, меня родили.
недавно мы с мамой папу похоронили((
Муроводчица• 15 октября 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
вот и я так же подумала.
А_Шо_Такое• 15 октября 2016
Ответ длялюбименькая
У вас что-то с цифрами на устройстве) Не понятно, сколько месяцев жили и сколько лет женаты) или это специально - для интриги?
любименькая• 15 октября 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Упс. даже не заметила что Num Lock выключен. Жили до развода месяцев 5 и женаты уже 5 лет. 1,5 года жили до свадьбы.
Тушь для2го класса• 15 октября 2016
У меня была интересная история. В 1999 году с третьего раза без присутствия первого мужа, меня развели через суд и выдали справку. Сказав при этом, что в любое время, я смогу обменять эту справку, на свидетельство о разводе. Времени на это не нашлось и 10 лет я жила с новым мужем гражданским браком, считая, что разведена. В 2009 году забеременела и мы решили расписаться. Подали документы и тут выяснилось, что я замужем!!!! В связи с переменами в стране, что-то изменилось, архивов нет и моя справочка с решением суда, не имеет никакой силы.
Пришлось повторно разводиться.
В итоге получилось, что 10 лет лет жила в официальном браке.
Коренная киевлянка• 15 октября 2016
Ответ дляI_love_shopping
не знаю даже.
сейчас он уже покойный(( не спросить
недавно мы с мамой папу похоронили((
Очень сочувствую Вам.
Главное наверное действительно не штамп а как люди живут. Если Ваши родители прожили 40 лет значит они скорее были счастливы вместе