Научительница• 15 октября 2016

кухня мебель подскажите что изменить

Вот картинка моей будущей кухни, длина 3,40. Плитка-белы кирпичики, столешница-под дерево. Слева в пенале спрятана газовая труба. Меня смущает карго справа или его убрать совсем и расширить ящик или оставить. И еще верхние ящики: удобно ли такое расположение ящиков. На днях нужно заказывать, посоветуйте, что стоит изменить.
автор Научительница • 15 октября 2016
Ответ дляki210887slv
замените внизу распашные дверцы на выдвижные ящики, так удобней будет, в пенал встройте микроволновку, карго -бесполезная вещь, фурнитуру для верхних ящиков берите двойную а не ту что по одному полки будет открывать.
Да, только двойную фурнитуру, согласна. У меня такие же верхние ящики в кухне и я когда верхний открою и отпущу дверцу, то приходится на стул становится доставать. А Вы левые нижние дверцы советуете на ящики заменить? А верхние распашными оставить?
Нежная Лапка• 15 октября 2016
Ответ дляНаучительница
А куда ее можно поместить на этой картинке, подскажите.
у меня пенал справа, а мойку чуть сдвинте , у меня посудомойка, на ней духовка потом микроволновка и шкафчик
Number 1• 15 октября 2016
У меня похожа кухня. Выдвижные ящики справа от плиты. Для столовых приборов ( ложки, вилки..). Мне удобно.
Number 1• 15 октября 2016
и мойка у меня большая двойная. Раньше сомневалась, места жалко было:). Но сейчас - это самая крутая вещь на кухне!
автор Научительница • 16 октября 2016
Ответ дляNumber 1
У меня справа посудомойка будет, ее легче подключить к канализации. А мойка у Вас какой формы и цвета? У меня сейчас круглая песочная, без крыла, в принципе довольна ею, но др. не пробовала.
Number 1• 16 октября 2016
Ответ дляНаучительница
Вот такая. Глубокая, прямоугольная. Смеситель сейчас переключается на душ. Взяла попробовать, теперь пользуюсь только душиком:)