ХдеЯсь?• 12 июля 2013

Состав школьного сарафана

Поскажите состав ткани школьного сарафана 50 %  шерсти и  50% акрила это нормально для ежедневного ношения или надо выберать более натуральный состав хлопок.
mala-moda• 12 июля 2013
это отличный состав для сарафанов, брюк, жакетов, юбок !
Слоник-тоник• 12 июля 2013
Да, только к сожалению , то , что написано на этикетке не всегда соответствует действительности . Смотрела я как то передачу о школьной форме, где проверяли 10 разных производителей . К сожалению ни один производитель не выдерживает стандарты, там красители токсичные, там 100 синтетика вместо шерсти, короче дурят нашего брата как обычно.
annc• 12 июля 2013
50 на 50 не найдете в реальности, обычно 30% шерсти ит.д. занимаюсь формой не перый год, поверьте пока не встречала