Гербалайф и Ко• 15 октября 2016
Спорт Лайф Аметист
Добрый вечер!Девочки,может кто слышал когда откроют Спорт Лайф Аметист на Петропавловской Борщаговке ?
На морозе• 15 октября 2016
Ну почему затрудняются:мне сказали 4кврт этого года-ноябрь/декабрь. Но по факту может и позже
Гербалайф и Ко
• 16 октября 2016
Ответ дляmel-j83
Я спрашивала у менеджеров, точной даты они не знают. А это значит ждать очень долго ( учитывая что они всегда задерживают открытие минимум на полгода, а тут вообще затрудняются ответить). Сейчас езжу на Южную Борщаговку.
Я туда тоже раньше ездила.Но там сейчас людей тьма