фрау Гитта• 15 октября 2016

Жалею,что все так быстро произошло...

Сейчас мне 29 лет. 3,5 года жила с парнем,не изменяла ему,нигде без него не ходила,все было нормально,но со временем отношения начали портиться,он стал отдаляться друг от друга,секс раз в две недели,забыла уже что такое ласка и нежность. В итоге мы расстались.Я около месяца была в огромной депрессии,никуда не ходила,не с кем не общалась.И тут месяц назад подруга предложила мне пойти в клуб отдохнуть,потанцевать.К утру познакомилась с парнем,обменялись телефонами и добавил меня в контакт.Он позвонил на следующий день,у меня не было настроения и я ему не ответила.Больше мы не созванивались. И вот 5 дней назад,он вновь ко мне добавился,предложил встретиться,я согласилась. И вы знаете,пообщавшись с ним,он мне очень понравился,я даже пожалела,что тогда ему не ответила. Мы 6 дней подряд с ним встречались,он заезжал за мной на своей машине,ходили в кафе,в ресторан,гуляли по парку,он заинтересовано на меня смотрел,слушал.Он ко мне вообще не приставал,даже не прикасался,лишь легкий поцелуй в губы на прощанье.Общались,рассказывал о себе и т.д.Хотя физически меня к нему очень тянуло.Вчера пригласил меня к себе домой,купили мартини,фрукты и смотрели фильм.Потом он очень нежно начал меня целовать и я не удержалась...Вообщем получился бурный,страстный секс,которого не было никогда с предыдущим.Но вот сегодня утром проснувшись у себя дома,я очень об этом пожалела,как-то стало стыдно,что отдалась так рано! Да он позвонил мне сегодня,он вновь за мной заехал,снова был секс,но он сегодня был совсем со мной холоден,вовсе ни такой как вчера. Мне так еще хочется с ним общения,но не только для секса,но я думаю,что все испортила,что так рано согласилась на секс и что он теперь не видит во мне серьезности и интереса,так жалею,что это произошло...а может могло быть и все по-другому,он не охладел бы ко мне...а сейчас чувствую себя как использованой...
Таракашечка• 15 октября 2016
Испортить нельзя ничего. Если изначально нужен был только секс, то и притворяться можно пока не добъешся, а если изначально планировались отношения, то быстрый секс не мог никак повлиять. Разве что сексуальная несовместимость...
Блины со смайликами• 15 октября 2016
Ответ дляТаракашечка
Ещё как мог!!,если ему от неё только это и надо было!А по теме НИКОГДА не спешите!если хотите с человеком серьёзных отношений! Минимум 1.5 года просто ухаживания!
Дама с собачкой• 15 октября 2016
Забейте и перестаньте себя во всем винить. Вы у себя одна.
Ждушечка• 15 октября 2016
Ответ дляТаракашечка
+1000
я без всяких ресторанов на 3 день переспала- 5 лет брака и дочь
vetra22• 15 октября 2016
вы как маленькая. Еще скажите, что сначала надо было в ЗАГС. Вы этого хотели, вам понравилось - чё париться. Сами ему звоните и получайте удовольствие от жизни)))
vetra22• 15 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
А лучше 3,5 года!!!
Лентяечка• 15 октября 2016
Ну и зря жалеть. У нас с мужем был секс на первом свидании, после длительной переписки, правда. Вместе 8 лет, все очень хорошо)
Если вы мужчине нравитесь, то секс ничего не испортит, скорее наоборот, будет только плюсом)
Если вы мужчине недостаточно нравитесь, то тут не поможет ни наличие секса, ни его отсутствие) Если вы расстанетесь, воспринимайте ситуацию, как то, что вы приятно провели время :)
Блины со смайликами• 15 октября 2016
Ответ дляvetra22
А лучше 3,5 года!!!
я не против)
Лентяечка• 15 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Жесть какая. Полтора года. Это троллинг?
Лентяечка• 15 октября 2016
Ответ дляvetra22
Вот-вот!
Блины со смайликами• 15 октября 2016
Ответ дляЛентяечка
совсем без тормозов???(печалька
iolanta88• 15 октября 2016
Перепрограмируйте свой мозг
Этот мужчина сугубо для СЕКСА!Когда Вы это поймете станет намного легче .А то каждого будете представлять будущим мужем и отцом детей!)Вам уже не 16-ть ,смотрите реально на мир
Баррикадница• 15 октября 2016
Странно,вы вроде взрослая женщина.А мысли у вас не было,что это вы использовали?Почему именно Вас?Если по обоюдному согласию- значит все гуд.А отношения?как на них негативно может хороший секс повлиять,?
Не гоню• 15 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Вы в своем уме вообще? Откуда это жуткая цифра в 1,5 года? Столько будет ждать только импотент.
Мне предложили замуж через месяц после знакомства. О каких 1,5 годах речь? Если человек твой, это видно сразу.
ТочноБудет• 15 октября 2016
Автор мы с мужем живем душа в душу уже 10 лет...а первый секс случился через 5 часов знакомства....и после этого мы не расставались...сразу у него жили, потом ко мне переехали....Хотя до него и подумать не могла, что такое себе позволю...

С вами случилось то, что должно было ...а будет с этого толк или нет, время покажет.
Очень добрый аноним• 15 октября 2016
все будет так, как должно быть
Реанимация• 15 октября 2016
а что мечтаем вам сейчас упасть на мороз
пусть он за вами побегает
не сложится, значит.. не сложится
Эстелла• 15 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
Надеюсь вы пошутили про 1,5 года
Эстелла• 15 октября 2016
Ответ дляЖдушечка
+1000
А я через 3 часа после знакомства
7лет брака, двое детей
На-перекуре• 15 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
чего???? Вы фильмов насмотрелись ,какой эпохи??
Липка-прилипка• 15 октября 2016
Автор успокойтесь. Все будет хорошо.
Я своего будущего мужа ’изнасиловала’ на 8 день от начала встречаний, скоро 10 лет совместной жизни будет) единственный ньюанс, поначалу муж надо мной подтрунивал, типа приличная девушка выдержала неделю, а потом ’проснулась’ неприличная)
Ластоноша• 15 октября 2016
хм, у нас так получилось, что мы с мужем в первый же вечер переспали. Ни разу не пожалели. Правда до этого переписывались (он тогда не тут жил), поэтому много знали друг о друге.
Ластоноша• 15 октября 2016
Ответ дляБлины со смайликами
бабушка, идите спать. Вы перепутали столетия.
Ластоноша• 15 октября 2016
Ответ дляvetra22
А лучше 3,5 года!!!
а лучше вообще не спать )))) зачем такое чудо кому-то нужно?
Ластоноша• 15 октября 2016
Ответ дляЛентяечка
сестра. Мы как взялись в аэропорту за руку, так и поняли, что больше никого искать не будем )))
Кидстаффовна• 15 октября 2016
Ну вы даёте!!!))) в 29лет такое в голову брать! вы что?)))
если у вас всё прекрасно, зачем портить себе жизнь дурными мыслями?
Если бы вам было 16 и вы потеряли девственность, но АВТОР - вам 29!!!лет.
У меня был первый секс в 21, если что. Но с мужем - на втором свидании . При чём сама была инициатором.
Марфушечка душечка• 15 октября 2016
Ответ дляvetra22
А лучше 3,5 года!!!
Это чтоб зацементировать, да?
’ЗаписУЮ’
Кидстаффовна• 15 октября 2016
Но вы меня радуете своей порядочностью ).
Смотрите, чтобы своим странным поведением не спугнули своего партнёра! Не дай Боже подумает, что вам не понравилось. Мужчины тоже закомплексованы в этом плане. их нужно хвалить ))).
Бензопирен• 15 октября 2016
Ответ дляТаракашечка
+100! Случайное знакомство, в первый же вечер был страстный секс... 5 месяцев обалденных свиданий 12 лет счастливого брака и 2 любимых сына.
Басноплетка• 15 октября 2016
Ответ дляЛастоноша
Ну, у нас так-же было)