Цветик-семицветик• 15 октября 2016
Насыпала мужу вчера в чай слабительного
Обнаружила у него в вайбере переписку с некой Ириной. Судя по переписке они не знакомы лично,легкий флирт и все такое.она жаждет встречи, он сегодня обещал срулить из дома под предлогом попить пива с другом. Короче вчера на ужин к чаю ему преподнесла слабительного,не хилую дозу.сегодня понятно никакого пива,с туалета не вылазит,аж плачет там,всю квартиру завонял.
Вопрос-как быть дальше,не буду же я его слабительным кормить неделю...
Ответ дляparele
Вырабатывайте у мужа стойкий рефлекс. Переписка-слабительное-сортир. Пока от слова ’Вайбер’ его проносить не начнёт))
Вы мне напомнили одного знакомого со студенчества... Который в общаге в туалете целую стопку порожурналов держал) Он все шутил, что круто, рефлекс выработался, от вида сортира эрекция сразу... Пока ему не зарядили, что у рефлекса и обратная сторона есть - при виде голой девушки обо***ся можно) Общага ржала с него всем блоком))
Цветик-семицветик
• 15 октября 2016
Ответ дляNepoformaty
Пилюлей ему таких выписать, по первое число. Что тут думать.
Был бы факт измены в переписке-выгнала бы в шею
А тут по сути толком ничего пока нет,а заявлю что знаю- начнется скандал что лажу в его тел и т д
Пффф 100%• 15 октября 2016
Ответ дляРегионщица
А они не жестоко поступают закладывать каждый день ?
Их не интересуют ни жена ни дети !
Кому приятно смотреть на пьяную рожу или лежать в постели когда рядом лежит тело с довольно не приятным запахом и храпом
Их не интересуют ни жена ни дети !
Да ну тут я согласна... Для меня просто дико такое именно в отнтшении мама- сын.. Мамы обычно другими методами борятся, но тут наверное просто уже нервы...
Цветик-семицветик
• 15 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
умер бы уже.
Не выдумывайте, там доз 30 максимальной дневной дозы на взрослого человека.
Так и аспирином убить можно.
С чего бы мне выдумывать?
Пиколакс сам по себе очень слабое слабительное средство,и его от дозы-двух толком и эффекта нет,както на себе пробовала.а мужу влила пузырек, пока не умер,только опорожняется
Фима Собак• 15 октября 2016
Ответ дляРегионщица
Ну и как подействовало?
Такая же проблема с пивом
Хорошая идея, я своему обязательно подсыплю, задрал с этим пивом, каждый день по 2 л. Пускай теперь поседит и подумает.
Мир Мир Мир!• 15 октября 2016
Ответ дляillaria-k
была тут такая же тема со слабительным и изменой.
Все включились, переживали.
А автор оказалась троллем.
С возвращением! Дубль 2.
Все включились, переживали.
А автор оказалась троллем.
С возвращением! Дубль 2.
А что такое ´´тролль´´?
Цветик-семицветик
• 15 октября 2016
Девочки, посоветуйте что-то дельное,как поступить дальше
А то эти обвинения в тролизме уже надоели, мелькать в каждой теме.такое ощущение,что тут не форум для того,чтобы посоветоваться,а форум чтобы друг друга обосрать,уже простите зв тавтологию
Просто каралева• 15 октября 2016
Ответ дляparele
+100
Автор,тренируйте как Павлов собачек,только об измене подумал-всрався))Забудет и думать о прилюбодеяниях
ЗаведУющая• 15 октября 2016
Автор а у Вас есть возможность писать Ирине с вайбера мужа?
Примерно год назад девушка на Советчице делилась своими впечатлениями о знакомстве с мужчиной через интернет. Он ее вначале заинтересовал, а потом сильно озадачил, написав во всех подробностях, как он утром покакал :)). Помню, что девушка, автор топа, сильно призадумалась, стоит ли продолжать знакомство.
Может и Вы от имени мужа напишете Ирине, что Вас задержала не сломанная машина, а понос со всем его художественным размахом? ;) Пусть и Ирина крепко призадумается :)
Nepoformaty• 15 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну а факт уже готовый - он с другой женщиной ведет беседы и хочет на встречу, вас не смущает? Вы хотите дождаться уже готовой измены, чтоб был повод, а это еще не повод или как...
Ну посмотрели телефон, ну увидели, это не страшно, может у вас чуйка есть и вы потому рыщите и нашли.
Пиколакс - вещь, если дозу не жадничать) Знакомому когда-то ребята делали вывеску со светом, денег содрали много, а налажали - еще больше. Долго он с ними ругался, а потом однажды зашел в очередной раз после аптеки, жене пиколакс брал, и не выдержал - втихарца плеснул в чайник. Ну, ребята чайку знатно погоняли после этого...
Обращеница• 15 октября 2016
Ответ дляГордая_птичка
Я мужу прочитала))) если что то увижу что его ждёт)))
это вы зря.
зато сразу бейте тревогу когда муж забудет пообедать перед уходом.
Голодаю• 15 октября 2016
Ответ дляРассказница
кстати, все думаю, где его достать можно?)
Ищите знакомых химиков)
Ответ дляЦветик-семицветик
Дальше переписку показать и по мозгам надавать! Не будете же вы его всю жизнь на сортире держать.
Если вякать начнет что в телефоне лазите скажите имеете право бо ЖЕНА!!
Рассказница• 15 октября 2016
Ответ дляПросто каралева
+100
ой, пипец, спать собралась, так и сон пропал от смеха)))))))))))))
Мир Мир Мир!• 15 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Не смешно.
Вам поржать конечно, но я думаю как быть дальше
2 варианта всего:
1. сама половина сахар половина мед и смотреть на динамичку
2. Честно расспросить и рассказать
Все зависит от отнешений с мужем.
Дети есть?
2. Честно расспросить и рассказать
Все зависит от отнешений с мужем.
Дети есть?
Рассказница• 15 октября 2016
Ответ дляГолодаю
Ищите знакомых химиков)
есть только знакомый учитель химии в школе)
но надо подумать)
Цветик-семицветик
• 15 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Вы меня озадачили))не видела такой темы, а как этот процесс красочно описать?)))
Обращеница• 15 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Он вчера себе в атб купил бычки в томате-консервы. Грешит на них.
Ирине написал что машина сломалась,весь день в ремонте.а на деле-я уже устала проветривать эти благовонии...
предложите ему пивка с рыбкой
Цветик-семицветик
• 15 октября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
2 варианта всего:
2. Честно расспросить и рассказать
Все зависит от отнешений с мужем.
Дети есть?
2. Честно расспросить и рассказать
Все зависит от отнешений с мужем.
Дети есть?
Детей нет,хотели квартиру поменять на бОльшую,а потом уже и о детях думать
Но после такого как теперь о чем-то думать?
ХуАнита• 15 октября 2016
Ответ дляГолодаю
А дальше коктейль. Мочегонное-слабительное, можно еще и снотворное, для полного эффекта. И отправить на пиво к любовнице. Припозорится конкретно
Да вы вто обоср....ся и обпис.....ся спящим в кровати, это грозит порчей имущества
Цветик-семицветик
• 15 октября 2016
Ответ дляНа Краю
Наверное так и придется поговорить
Цветик-семицветик
• 15 октября 2016
Ответ дляDeliria
В его случае помогло отлично, он прочистил кишки основательно...
ЗаведУющая• 15 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Думаю, что тут девчонки помогут со сценарием :)).. а у меня сложности с фантазией в самый не подходящий момент, простите )). Может чуть позже осенит )))
лаМпочка• 15 октября 2016
Ответ дляGaleTTa
надо было не вечером, а перед отъездом к Ирине))) пусть она вдохнёт аромат женатого самца)
вы считаете, что туфель у рта - это красиво ???