Цветик-семицветик• 15 октября 2016

Насыпала мужу вчера в чай слабительного

Обнаружила у него в вайбере переписку с некой Ириной. Судя по переписке они не знакомы лично,легкий флирт и все такое.она жаждет встречи, он сегодня обещал срулить из дома под предлогом попить пива с другом. Короче вчера на ужин к чаю ему преподнесла слабительного,не хилую дозу.сегодня понятно никакого пива,с туалета не вылазит,аж плачет там,всю квартиру завонял.
Вопрос-как быть дальше,не буду же я его слабительным кормить неделю...
Репетиторша• 15 октября 2016
Автор умничка
автор Цветик-семицветик • 15 октября 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Тю! Так надо было ему сегодня перед выходом подсыпать!!!
Его прорвало утром часов в 7.а чай пил в 9 вечера вчера.если бы дала перед выходом-на встрече ничего бы не было,принес бы все равно домой
бЭйбА• 15 октября 2016
Ответ дляАноним_Галя
Мы так одному начальнику сотруднику, чтобы отвадить от нашей комнаты, в пакет сока гуталакса налили. Знали , что пить нельзя, а он приперся, как всегда, короче домой он не доехал...водила его под каждым кустом высаживал и ждал. Больше не приходил к нам. А то как что - то отмечать, он тут как тут.
бу-га-га)))))))))))))))))))))))))
Ответ дляЗдрасьтенька
Удалено администрацией...
ФрекенБок• 15 октября 2016
Круто))
Послушная• 15 октября 2016
ржу автор,так і треба вашому обісранцю
Склад обуви• 15 октября 2016
Класс.
karryn• 15 октября 2016
А просто мужу в лоб дать, чтоб не повадно было флирты устраивать? Постоянно ж не выйдет слабительным поить
Пффф 100%• 15 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Удалено администрацией...
Нее, это похоже Ирина или другая, на свидании с которой подоспело действие слабительного...
parele• 15 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Зато теперь чётко знаете, когда нужно потчевать)
Україна понад усе!• 15 октября 2016
повеселили
вы креативная и коварная )) хотя умничка-надо учить за такое
жаль, что урок он не усвоит. Но можно повторить
neoba• 15 октября 2016
У нас с мужем истерика
nika7707• 15 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Автор! ну и кому вы хуже сделали? сортир то вам отмывать!
Пышечка• 15 октября 2016
Ответ дляneoba
У нас с мужем истерика
У нас тоже
Почемучка• 15 октября 2016
А зачем Вам такой засранец нужен???
nika7707• 15 октября 2016
Еще ни одного мужика понос не остановил от похода налево!
Почемучка• 15 октября 2016
Засранец в двух понятиях)))
Играюся• 15 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Чувак просрал свидание)
Ответ дляnika7707
Я ему еще с утра сказала-кто ел вчера бычки-тот и сортир моет, он на все согласен, моет и опять засирает.уже пол бутылки доместоса для унитазов использовал, одни убытки ((
ЛолитаНеРазлита• 15 октября 2016
Ответ дляНадувная пыль

а Ирина уже тараночку намыла )))
Может у неё вобла сушеная , а не тараночка
Я натуралка• 15 октября 2016
Даль только,что это одноразовая победа
Послушная• 15 октября 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
скоріше всього вобла крашена
Нашли в капусте• 15 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Пиколакс
ну...все!
Теперь к курице добавится пиколакс!
MASHUNCHIK_BUKA• 15 октября 2016
Следующим шагом - мочегонное
Борец за справедливость• 15 октября 2016
Помню мужу свекровь наливала в пиво,чтоб бросил пить, так её бесило что пьет.А он сидел на унитазе и там же пил пиво.Я говорю-не помогает, хватит мне уже унитаз вымывать.А она говорит это ради моего спокойствия.Как подумаю что его выворачивает-так душа и радуется.
ЛолитаНеРазлита• 15 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня переписок и флиртов на стороне нет))
Как слабительное называется ? Надо и в своей аптечке иметь такое оружие
Регионщица• 15 октября 2016
Ответ дляПффф 100%
Голодаю• 15 октября 2016
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Следующим шагом - мочегонное
А дальше коктейль. Мочегонное-слабительное, можно еще и снотворное, для полного эффекта. И отправить на пиво к любовнице. Припозорится конкретно
Пффф 100%• 15 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Своему мужу (свекру) или вашему (сыну)?
Моему мужу-своему сыну)))