Цветик-семицветик• 15 октября 2016
Насыпала мужу вчера в чай слабительного
Обнаружила у него в вайбере переписку с некой Ириной. Судя по переписке они не знакомы лично,легкий флирт и все такое.она жаждет встречи, он сегодня обещал срулить из дома под предлогом попить пива с другом. Короче вчера на ужин к чаю ему преподнесла слабительного,не хилую дозу.сегодня понятно никакого пива,с туалета не вылазит,аж плачет там,всю квартиру завонял.
Вопрос-как быть дальше,не буду же я его слабительным кормить неделю...
Цветик-семицветик
• 15 октября 2016
Сказала ему,что видать не судьба с Серегой пива попить,ответил что завтра в АТБ пойдет с банкой от бычков, разбираться и требовать на продукцию сертификаты
Я ему сказала не забудь пробы калла с собой взять,будешь доказывать что ел
ХуАнита• 15 октября 2016
Ответ дляСофи
Отличный совет)
Он начинает действовать не раньше чем через 6 часов, так что культурно управиться бы успел.
Сиренькая• 15 октября 2016
Ответ дляGaleTTa
надо было не вечером, а перед отъездом к Ирине))) пусть она вдохнёт аромат женатого самца)
Ааааа, валяюсь
, напомнило, как в одной из тем тут девочки делились казусами в сексе, и у кого-то на нервной почве понос случился, а вода отсутствовала в квартире
ХуАнита• 15 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Tasha.Kasya• 15 октября 2016
Ответ дляparele
Вырабатывайте у мужа стойкий рефлекс. Переписка-слабительное-сортир. Пока от слова ’Вайбер’ его проносить не начнёт))

Голодаю• 15 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Ржууу))) Вы ему баночку и палочку-ковырялочку выдали? Какашки соскребать с унитаза.
ЗаведУющая• 15 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
В среду после работы он сделал сюрприз,забрал меня после работы, отвез в ресторанчик,романтический ужин. Проблем с сексом и отношениями не было,по крайней мере я так думала.
Обнаружить какую-то Ирину это вообще как гром среди ясного неба,я обычно не скандальная и рассудительная,но тут в холодильнике на дверце в глаз упал пиколакс...))))
тогда, как говорят ветеринары хозяевам своих пациентов, наблюдайте :). Может какой-то более серьезный повод натолкнет на разговор тет-а-тет.. Но, надеюсь, его не будет и все эти флирты невинны ). Т.е. это только ’тренажер’, чтобы быть ’в форме’ :)
Tasha.Kasya• 15 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 октября 2016
Ответ дляNepoformaty
А вообще да, отпустите вы его, пусть идет. Погуляет - выгоните.
Вы написали как про кота шалопутного )))
ЗаведУющая• 15 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Железный коготь• 15 октября 2016
напишите в вайбере Ирине. Малыш, извини, не хочу начинать наши отношения с вранья. поэтому сознаюсь. я сегодня не был на СТО. я сегодня целый день сижу на толчке. такой понос....льёт как из ведра. вонище стоит такой, что глаза выедает. унитаз засрал, а сил убрать нет...выйти из дому пока не могу. давай ты ко мне приедешь? посидим, фильмец посмотрим?
Фрикаделька• 15 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Не смешно.
Вам поржать конечно, но я думаю как быть дальше
Сфоткайте его в туалете и отправьте Ирине))) Это лучшее,что может быть,думаю после такого фото свидания она перехочет и он опозорится и перехочет вам изменять!100% Серьезно идея хорошая.’ их одним ударом))
Бабулька• 15 октября 2016
Производитель Пиколакса так и не узнает почему сие лекарство завтра раскупят по всей Украине :)
ЗаведУющая• 15 октября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
и про какашки в подробностях: ’вначале были твердые и темно-коричневые, а потом стали жиже и светло-коричневые, цвета кофе с молоком. О, а давай посмотрим фильм ’Шоколад’ )))))
Цветик-семицветик
• 15 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Вот и наблюдаю) ))
Ну в переписке больше инициативы от нее исходит,ну и он особо не морозится.она ему пишет-ты на фото такой симпатичный,а он отвечает-спасибо, ты тоже ничего.
И по сообщениям- она ему строчит по 2-3 предложения, он в ответ 3-5 слов.и непонятно,почему переписку не удаляет, не боится что я найду.тел от меня не прятал и пароли не ставит
сЛАдКОежКА• 15 октября 2016
Бросьте Ирине ссылку на эту тему со своего вайбера. А лучше купите новую симку. Я думаю она все поймет
Цветик-семицветик
• 15 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая

рассмешили
ЗаведУющая• 15 октября 2016
Ответ дляБабулька
)))))
Бабулька• 15 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
Жаль что еще пробу воздуха не научились по инету отправлять
ЖаннаНеАгузарова• 15 октября 2016
Ответ дляМир Мир Мир!
А что такое ´´тролль´´?
«тролль» — это человек, который размещает провокационные сообщения в Интернете, например, в дискуссионных форумах,
как очень подходящее место для таких игр.
В данном случае - это выдуманная тема, настоящих чувств и людей под ней нет.
Железный коготь• 15 октября 2016
Ответ дляБабулька
дорисовать зеленое облако над мужем
Цветик-семицветик
• 15 октября 2016
Ответ длясЛАдКОежКА
А если она вслед кинет ссылку ему?
ЗаведУющая• 15 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик

рассмешили
Это я частично вспомнила ту тему, про которую писала выше - там товарищ девушке описывал густоту и оттенки какашек, она даже копировала в эфир часть переписки )))
Бабулька• 15 октября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
дорисовать зеленое облако над мужем
Аха с характеристикой: основной аромат бычков, раскрывается запах ......, ’шлейф.........
Цветик-семицветик
• 15 октября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Он к ней обращается- Ира,и судя по переписке она в курсе, что есть жена и он живет не один.
Железный коготь• 15 октября 2016
можете написать: Васёк, сру весь день, толчок забил уже....вонь адская. говнище зеленое... нахавался бычков по 10грн...шо делать?
а потом....ой, малыш...не тебе было. прости-прости