Цветик-семицветик• 15 октября 2016

Насыпала мужу вчера в чай слабительного

Обнаружила у него в вайбере переписку с некой Ириной. Судя по переписке они не знакомы лично,легкий флирт и все такое.она жаждет встречи, он сегодня обещал срулить из дома под предлогом попить пива с другом. Короче вчера на ужин к чаю ему преподнесла слабительного,не хилую дозу.сегодня понятно никакого пива,с туалета не вылазит,аж плачет там,всю квартиру завонял.
Вопрос-как быть дальше,не буду же я его слабительным кормить неделю...
ЗаведУющая• 16 октября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
не, не дуре, а как-то нежно. и дописать, но как с обосранной жопой её трахать?
Тут же нюанс в том, что он эту Иру не должен уважать, а только использовать :). Поэтому за глаза говорит о ней то, что чувствует на самом деле :)
Здесь на минутку• 16 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Кстати,отличная идея!он любит гороховый суп с гренками.но боюсь, если я ему после сегодняшнего дежурства на толчке предложу завтра гороховый суп,он офигеет)подумает я прусь от этой вони
Баба-царьлебедь• 16 октября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Чувак просрал свидание)
В прямом смысле слова!
автор Цветик-семицветик • 16 октября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
скажете, что она вас возбуждает:)
Да какое там возбуждает,в туалет за ним пробиться не могу,2 раза его силой выгоняла чтоб самой пописять,уж простите за подробности. И то,он стоял под дверью, я даже смыть не успела- он уже сидел на своем насиженном месте))
Железный коготь• 16 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
логично
moscipan• 16 октября 2016
Автор! Примите мое восхищение!!! Жаль только, что муж так и не узнает за что такая кара! Вот это проучили! Браво!!!!!!!
ЗаведУющая• 16 октября 2016
Ответ дляmoscipan
Горькая победа, увы )
Выступаю Я.• 16 октября 2016
Ответ дляФрикаделька
Сфоткайте его в туалете и отправьте Ирине))) Это лучшее,что может быть,думаю после такого фото свидания она перехочет и он опозорится и перехочет вам изменять!100% Серьезно идея хорошая.’ их одним ударом))
Автор!сфоткайте его на свой телефон и со своего вышлете, ей и подпись типа Не начинай отношения с вранья!!!.Аноним)).. он е узнает,его тел чист, а она поймет, что 1. он соврал.2. жена знает
ЗаведУющая• 16 октября 2016
я так понимаю, амбец АТБ?
Дуболом• 16 октября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
можете написать: Васёк, сру весь день, толчок забил уже....вонь адская. говнище зеленое... нахавался бычков по 10грн...шо делать?
а потом....ой, малыш...не тебе было. прости-прости
;))класс, это самое оно
Подкустовый выползень• 16 октября 2016
Проблема в том что Ира никуда не денется. А вот бычки он уже никогда не будет есть.
Так что думайте как дальше действовать.
19032016Анатолий• 16 октября 2016
Насмеялся от души - лучше чем в самом хорошем цирке. Всем спасибо за хорошее настроение.Развеселили классно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Серьезная баба• 16 октября 2016
Ответ дляparele
Вырабатывайте у мужа стойкий рефлекс. Переписка-слабительное-сортир. Пока от слова ’Вайбер’ его проносить не начнёт))
Серьезная баба• 16 октября 2016
Ответ дляGaleTTa
надо было не вечером, а перед отъездом к Ирине))) пусть она вдохнёт аромат женатого самца)
Точно!
Дуболом• 16 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Да,логично.
Может просто написать:...я тут думал встретится с одной...
Серьезная баба• 16 октября 2016
Ответ дляГолодаю
А дальше коктейль. Мочегонное-слабительное, можно еще и снотворное, для полного эффекта. И отправить на пиво к любовнице. Припозорится конкретно
А-а, девочки, вы сделали мне вечер вернее ночь!
Вот так и нужно с юмором подходить к проблемам
SCor_Pio• 16 октября 2016
Ответ дляДуболом
Да,логично.
Дуру можно заменить на бабу или телку или чувиху, вроде не так грубо, но очень неприятно.
Серьезная баба• 16 октября 2016
Ответ дляЗаведУющая
Автор а у Вас есть возможность писать Ирине с вайбера мужа?
Примерно год назад девушка на Советчице делилась своими впечатлениями о знакомстве с мужчиной через интернет. Он ее вначале заинтересовал, а потом сильно озадачил, написав во всех подробностях, как он утром покакал :)). Помню, что девушка, автор топа, сильно призадумалась, стоит ли продолжать знакомство.
Может и Вы от имени мужа напишете Ирине, что Вас задержала не сломанная машина, а понос со всем его художественным размахом? ;) Пусть и Ирина крепко призадумается :)
Мира всем• 16 октября 2016
Ответ дляНадувная пыль

а Ирина уже тараночку намыла )))
Челюскина• 16 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Был бы факт измены в переписке-выгнала бы в шею
А тут по сути толком ничего пока нет,а заявлю что знаю- начнется скандал что лажу в его тел и т д
т.е сначала дождетесь, пока изменит, а потом в шею???
Наполеон Бонапарт• 16 октября 2016
насыпьте ему муки в карманы
SCor_Pio• 16 октября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
насыпьте ему муки в карманы
Зачем???
ЗаведУющая• 16 октября 2016
все же интересен недавний момент с рестораном... Похоже на попытку усыпить бдительность..
ЗаведУющая• 16 октября 2016
Ответ дляTim4ik
Можно :). Но это уже нюансы :)
Звезда в шоке• 16 октября 2016
Ответ дляGaleTTa
Бутылка с банками• 16 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
Пиколакс
о,я когда то дуфалакта в чай налила вместо сахара,тоже хорошо сработало)))
ЗаведУющая• 16 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
а что, не логично? :)
Звезда в шоке• 16 октября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Що насипали? Мені теж треба свому трохи дати...може перестане жопою думати
Берите капли пиколакс они без запаха и вкуса))) удачи Вашему сыруну ;)))
Асталависта бэйби• 16 октября 2016
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня у самой руки чешутся написать, но боюсь он прочитает мое творение, бегает весь день с телефоном, то фильмы там смотрит,то в игры играет
Может и ей что пишет
Если можете написать, то напишите, лучше с компа. А потом удалите сообщение. Есть несколько опций: удалить у меня или удалить у всех. Выбираете удалить у меня. Он его не прочитает, а она врядли после такого напишет. Еще и погрубей: Вась, тут с шалашовкой на встречу собирался, и накрылось
Бутылка с банками• 16 октября 2016
Ответ дляЧелюскина
а потом уже мышьячок пойдет в ход