Куколка-мяуколка• 16 октября 2016
девочки у кого были УГИ ROCKETDOG?
как они в носке ?
Берюковна• 16 октября 2016
Ооо, я на такие уже 2 год слюни пускаю... Никака не соберусь купить. Ка эти,не знаю, а вот осенние легкие сапожки ( типо джинс) ношу 3- ий год, в отличном состоянии.
Куколка-мяуколка
• 16 октября 2016
Ответ дляБерюковна
ети зима
Куколка-мяуколка
• 16 октября 2016
Ответ дляБерюковна
цену не скажете?
Бабка-ежика• 16 октября 2016
Классные, автор, а по какой цене Вы нашли? Я этой фирмы 2 года сандалии носила, я бы их и не снимала, супер комфортные.
Куколка-мяуколка
• 16 октября 2016
Ответ дляБабка-ежика
850грн
Куколка-мяуколка
• 16 октября 2016
Ответ дляУраганнаЯ
О, у меня в объявках много разных моделей...,,
у вас и близко нет таких,и да для стока у вас цены в два раза завышенные ,извините