Папобус• 13 июля 2013
Очень интимный вопрос намочила пульт на вибраторе. Теперь его выбросить?
Собственно вопрос в названии темы. Только купила, решила помыть и случайно намочила. Теперь глючит или вообще не включается.....
Fancy Love• 13 июля 2013
Если он не водонепроницаемый, то да, вряд ли работать будет нормально. Поэтому лучше покупать водонеоницаемые, с ними меньше мороки и в душ можно брать.
Fancy Love• 13 июля 2013
Ответ дляElina.Alina
посушите феном
Если сушить феном, то только холодным воздухом!
Печальки.нет• 13 июля 2013
Вопрос в тему:посоветуйте вибратор,чтоб по цене не кусался и нормальный был,раздумываю над покупкой.
Папобус
• 13 июля 2013
Ответ дляFancy Love
Написано вотерпруф
Папобус
• 13 июля 2013
Ответ дляИнфотуфелька
Троль....
А что просто люди таким не пользуются?
Fancy Love• 13 июля 2013
Ответ дляПапобус
Написано вотерпруф
Ну если водонепроницаемый, то проблем не должно быть. А какой вибрик вообще? Киньте ссылку. На батарейках или перезаряжаемый?
КонФФетОшка• 13 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
ТРОЛЛО!!!!!Задолбпли!!!Кто за СПАМ долбаным ТРОЛЛО!!!!!
Удалено администрацией
Fancy Love• 13 июля 2013
Ответ дляПечальки.нет
PicoBong все водонепроницаемые и не сильно дорогие
Есть еще неплохие OVO (Германия), но на сайте не все модели еще есть, как раз в процессе добавления
Весь ассортимент вибриков OVO можно глянуть тут и тут
Fancy Love• 13 июля 2013
Ответ дляПапобус
На батарейках, обычный
Вибрик более-менее нормальный, но качество оставляет желать лучшего. У меня был похожий. Такие недорогие вещи соответственно не очень долго служат. Был опыт, теперь дешевые секс-игрушки не покупаю вообще.
Папобус
• 13 июля 2013
Ответ дляFancy Love
Так он еще не разу не служил -новый..
Fancy Love• 13 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией
Это паранойя у вас
, автор спросила, я советую, так как разбираюсь в этом.
Кудряшка Сью• 13 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
Удалено администрацией
жалоба,задолбали!!Кто со мной
Fancy Love• 13 июля 2013
Ответ дляПапобус
Так он еще не разу не служил -новый..
Ну попробуйте просушить его осторожно феном, батарейки поменяйте, должен же работать, если водонепроницаемый. Если вода не попала в разъем для батареек, то все нормально должно быть.
Fancy Love• 13 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
жалоба,задолбали!!Кто со мной
Интересно, а на что вы жалуетесь? На то, что вам тема не нравится? Или что у автора есть вибратор? Вот честно, не понимаю я чего-то в этой жизни)))
Папобус
• 13 июля 2013
Спасибо вам за помощь. До утра просохнет, батарейки завтра новые куплю. Надеюсь отойдет
Fancy Love• 13 июля 2013
Ответ дляПапобус
Пожалуйста