Манька Галченок• 16 октября 2016
Посоветуйте коляску (для лестницы)
Нужно купить коляску, живу на 5 этаже без лифта. Что бы было максимально удобно спускать и поднимать на задних колёсах с лестницы.
Для девочки) бюджет до 7000 грн примерно.
Как вы вообще гуляете, кто живёт без лифта?(
Ща как дам• 16 октября 2016
Есть прогулочные коляски, которыми можно буквально шагать по ступенькам, зависит от расстояния передних и задних колёс. Модель не подскажу, много лет прошло, вроде из чикко или инглезина посмотрите. Возможно, пег перего.
Тётя Хрюша• 16 октября 2016
Ой, автор я вам не завидую...
Но вот у меня может сложиться подобная ситуация. Вопрос стоит о временном переезде (на момент ремонта) и выбор либо в однушку на 5 этаже, либо с родителями....
Мы привыкли жить отдельно...Вот и думаю как я буду зимой тягать коляску с годовалой дочкой.
Ежик Хрюха• 16 октября 2016
я коляску в машине оставляла, только люльку носила. У меня была плико п3, шагала по ступеньеам. 4 этаж без лифта
Lady_Decoy• 16 октября 2016
Главное чтобы коляска лёгкая была. У меня была прогулочная ,12 кг. Правда я малого в марте родила . к зиме он уже бутусом был. Что Вам сказать, привыкнете))) потом трость 3 кг была,шагающая. Но я редко шагала т.к.оч долго.
Схема сыра• 16 октября 2016
я своей прыгала большими колесами вперед Тутис Зиппи, колеса убились, но просто поменяли резину... а соседка откатала изначально в прогулке Баккуззи, больше 2 лет ’гепала’ ее с 4 этажа и назад, хотя на весь подьезд было слышно, что они гулять идут, и все целое осталось
Глаголица• 16 октября 2016
Гуляем нормально. Я шасси оставляла на площадке между первым и вторым этажом. Ситуация один в один, как у Вас.