Olga FreeBiznes• 16 октября 2016
Помогите определитсья с размером superfit...Тема заезженная, но все же...
Всем доброе утро))) Ребенку почти 2 года, ножка голенькая 14,6 см, в теплом колготке синтетическом - 14,9-15см. Подойдет ли нам суперфит зимние мембранные 25р, по фатку стелька 16,3, но производитель рекомендует этот размер на ножку 15,7 (там идет запас в каждом размере 0,7см)? Или брать все же 24? не знаю сколько там фактическая стелька, все продавцы пишут по разному (буду брать б/у). Также еще нравятся ricosta, eleften, котофей... Для санок буду брать дутики Виталия (Украина), кстати как они Вам?
Приложила фото суперфитов.
Мелочунь• 16 октября 2016
По размеру не подскажу, моей 2 в январе будет. Про суперфит слышала тут и купила, ноги в них лёд были они на теплую зиму даже очень теплую. Больше не куплю , разве что на осень холодную можно. У нас ессо и камик 24р они большие , ессо купила из за внешности но эта фирма тоже не тёплая надеюсь на камики , А на Вашем месте лучше бы посмотрела Котофей говорят они тёплые.
Ядвига Юсьлегко• 16 октября 2016
Ответ дляМелочунь
Мы в суперфитах ход м четвертый год. Отлично. Причем на наш подъем мало какие подходят. Так вот одна и та же модель купленная в Антошка и в интернете носилась по разному.
Мелочунь• 16 октября 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Думаю с интертоп хуже? Верно? . Нет мне не нравится суперфит и ессо по тёплоте на морозный зимы . Да носяться классно но моим детям в них холодно. Для меня не оправданв фирмы.
Леди Г• 16 октября 2016
суперфиты для активной прогулки, это не валенки, сами не греют, а удерживают тепло от тела, одевать под них только синтетический носок - если одеть хлопок или шерсть - мембрана не работает и ножки мерзнут. теплые по типу валенок камик, куома, котофей, капика