Мотористка• 16 октября 2016
Кто брал такие ботинки KEEN детям, зайдите, плиз. Фото
На какой температурный режим годятся, не промокнут ли при слякоти, мокром снеге, когда снег вперемешку с водой?
И теплые ли? Планируем на температуру от + 3 до - 10 где-то, еще заказаны Камики с валенком на морозы, а надоть нам ботинки на самые "приятние" моменты зимы)
И по размеру, может, кто подскажет.
Сейчас у ребенка нога 19.5 см, какой размер взять, 1 или 2, думаю, может навырост, чтоб на пару зим хватило, или относить и продать, а на след. зиму новые заказать..
И по размеру, может, кто подскажет.
lazarychok• 16 октября 2016
Я взяла малому на эту зиму такую модель ,только коричневые.Ножка у нас такая же взяла 1.
Будем пробовать))
Отзывы о Кинах очень хорошие
Будем пробовать))
Отзывы о Кинах очень хорошие
Мотористка
• 16 октября 2016
Ответ дляlazarychok
Будем пробовать))
Отзывы о Кинах очень хорошие
Будем пробовать))
Отзывы о Кинах очень хорошие
а за сколько купили, думаю ,надо было раньше шевелиться?)
хоть примерно.
Мотористка
• 16 октября 2016
Ответ дляlazarychok
Будем пробовать))
Отзывы о Кинах очень хорошие
Будем пробовать))
Отзывы о Кинах очень хорошие
а, и сколько стелька в 1, подскажите пожалуйста.
lazarychok• 16 октября 2016
Ответ дляМотористка
хоть примерно.
покупала летом они вышли мне где-то около 700 грн с весом
Мотористка
• 16 октября 2016
Ответ дляlazarychok
ээх, проворонила я свое счастье
а где отхватили, на Амазоне? буду в курсе хоть на след. раз.
lazarychok• 16 октября 2016
Ответ дляМотористка
полных 20 см,выставила фото немножко сполз метр
как по мне очень симпатичные
Мотористка
• 16 октября 2016
Ответ дляlazarychok
как по мне очень симпатичные
ага, 20 см, понятно, спасибо большое за подсказку, а стелька там тонкая смотрю, так?
lazarychok• 16 октября 2016
Ответ дляМотористка
неДоПриличий• 16 октября 2016
У нас такие были, мне очень понравились. Теплые-теплые и не промокают. Т.е. и на оттепели хорошо, и в морозы не холодно. Запросто одни такие сапожки можно на всю зиму одни иметь. Единственное что меня тревожило - у них голенища довольно плотные, ну и сами такие... кондовые :) Но ребенок уверял, что удобно, да и я со стороны видела, что бегает без проблем.
На этот сезон такие как раз заказала недели три назад, едут еще. Обойдутся где-то чуть больше, чем в 1000 грн с весом (в августе я их ’прохлопала’, увы), так что, может, если хорошо поискать, то еще найдете по хорошей цене. Главное, чтобы к сезону успели.
Классные ботинки. Очень тёплые, даже для сына может через чур были, и совсем не промокают. Сезон активной носки и к весне, как новенькие выглядели.
Размер в размер идут по длине, 13 стелька 19,5, но у сына высокий подъём, поэтому брала на размер больше, когда они ему стали по размеру в длину, на подъём давило.
Единственный минус в мороз больше -10 подошва становилась скользкой(((