Мотористка• 16 октября 2016

Кто брал такие ботинки KEEN детям, зайдите, плиз. Фото

На какой температурный режим годятся, не промокнут ли при слякоти, мокром снеге, когда снег вперемешку с водой?

И теплые ли? Планируем на температуру от + 3 до - 10 где-то, еще заказаны Камики с валенком на морозы, а надоть нам ботинки на самые "приятние" моменты зимы)

И по размеру, может, кто подскажет.

Сейчас у ребенка нога 19.5 см, какой размер взять, 1 или 2, думаю, может навырост, чтоб на пару зим хватило, или относить и продать, а на след. зиму новые заказать..
lazarychok• 16 октября 2016
Я взяла малому на эту зиму такую модель ,только коричневые.Ножка у нас такая же взяла 1.
Будем пробовать))
Отзывы о Кинах очень хорошие

автор Мотористка • 16 октября 2016
Ответ дляlazarychok
Будем пробовать))
Отзывы о Кинах очень хорошие
а за сколько купили, думаю ,надо было раньше шевелиться?)
хоть примерно.
Статус Ква• 16 октября 2016
Они широкие. Удобно ли будет ребенку ходить
автор Мотористка • 16 октября 2016
Ответ дляlazarychok
Будем пробовать))
Отзывы о Кинах очень хорошие
а, и сколько стелька в 1, подскажите пожалуйста.
lazarychok• 16 октября 2016
Ответ дляМотористка
хоть примерно.
покупала летом они вышли мне где-то около 700 грн с весом
автор Мотористка • 16 октября 2016
Ответ дляlazarychok
ээх, проворонила я свое счастье

а где отхватили, на Амазоне? буду в курсе хоть на след. раз.
lazarychok• 16 октября 2016
Да на Амазоне))
lazarychok• 16 октября 2016
Ответ дляМотористка
полных 20 см,выставила фото немножко сполз метр
как по мне очень симпатичные
автор Мотористка • 16 октября 2016
Ответ дляlazarychok
как по мне очень симпатичные
ага, 20 см, понятно, спасибо большое за подсказку, а стелька там тонкая смотрю, так?

lazarychok• 16 октября 2016
Ответ дляМотористка
автор Мотористка • 16 октября 2016
Ответ дляlazarychok
фото
а, не, норм)
неДоПриличий• 16 октября 2016
У нас такие были, мне очень понравились. Теплые-теплые и не промокают. Т.е. и на оттепели хорошо, и в морозы не холодно. Запросто одни такие сапожки можно на всю зиму одни иметь. Единственное что меня тревожило - у них голенища довольно плотные, ну и сами такие... кондовые :) Но ребенок уверял, что удобно, да и я со стороны видела, что бегает без проблем.

На этот сезон такие как раз заказала недели три назад, едут еще. Обойдутся где-то чуть больше, чем в 1000 грн с весом (в августе я их ’прохлопала’, увы), так что, может, если хорошо поискать, то еще найдете по хорошей цене. Главное, чтобы к сезону успели.
potshvery• 16 октября 2016
Классные ботинки. Очень тёплые, даже для сына может через чур были, и совсем не промокают. Сезон активной носки и к весне, как новенькие выглядели.
Размер в размер идут по длине, 13 стелька 19,5, но у сына высокий подъём, поэтому брала на размер больше, когда они ему стали по размеру в длину, на подъём давило.
Единственный минус в мороз больше -10 подошва становилась скользкой(((