13чудоСВЕТА• 16 октября 2016

Хотела уже заказать УГГИ...так это не оригинал???

не реклама
но то продавец пишет, какуюто левую фабрику,
то про то, что есть галлограммы и сертификаты
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5368484.html
Благоуханочка• 16 октября 2016
Ответ дляВыступаю Я.
Не оригинал. У меня есть похожие на такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-20298474.html но оригинал, сама выкупала. Во первых это модель 15 или даже 14 года во вторых внешне они другие))
В общем, прод лепит не пойми что...
А глоавное много что фиг понять что она имела ввиду

Баба на горошине• 16 октября 2016
Ответ дляIrina_ex
Девочки, как думаете, на Розетке оригинал продают? по 3800 - недешево..подруга там хочет взять
http://rozetka.com.ua/landing-pages/parent=shoes;p...
нет!подделка!уже была тема о сапогах с касты ла моды и розетки)
сайт просто дает в аренду свой магазин и выставляют кто попало
Телепузик• 16 октября 2016
Закажите лучше на 6пм, там так много сейчас по скидке http://www.6pm.com/ugg-womens-boots~1X
автор 13чудоСВЕТА • 16 октября 2016
Ответ дляБаба на горошине
и каста тудаже...
я думала раз у них чилдрены и т д, и угги оригиналы
автор 13чудоСВЕТА • 16 октября 2016
Ответ дляТелепузик
спасибо
тут точно не обманут
Аноним_Русалка• 16 октября 2016
На 6pm сейчас хорошие цены на УГГ! Доставка из США 5 у.е. на 1 кг авиа через Модну Касту. Если не в Киеве, то еще Новая Почта добавится по Украине.
З.Ы. А в объявлении фейк. И надо ж так беззастенчиво гнать:)))
Самохвалова• 16 октября 2016
подделки у нее
Ангелочек с рожками• 16 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Угг наши карты не принимает?
где можно купить? 6пм, амазон,сиера?
Амазон.классические до 100$
Изподтишка• 16 октября 2016
так там же сплошные подделки!!!
КАК люди ведутся?!

Анонимарик• 16 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Угг наши карты не принимает?
где можно купить? 6пм, амазон,сиера?
вчера купила такие на сиерре. Хотите, дам ссылку на девочку на ШУ, покупает без комиссии, с купоном. Заказала авиа, думаю будут через 4 недели. Здесь тоже смотрела, хотела уже сейчас носить, но фиг поймешь, где оригинал.
автор 13чудоСВЕТА • 16 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
спасибо
я сама буду зказаывать
опыт имею
вот такие понравились
http://www.6pm.com/ugg-carter-chocolate?zlfid=192&...
Катастрофа• 16 октября 2016
на стоке оригинал можно купить новые за 850грн
Yana_S• 16 октября 2016
я как-то задала неудобный вопрос про угг этой даме - меня молча в ЧС занесли
Катастрофа• 16 октября 2016
Ответ дляYana_S
что за вопрос вы задали ?
Анонимарик• 16 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
спасибо
я сама буду зказаывать
опыт имею
вот такие понравились
таких на сиерре вроде нет. Мои просто там получились дешевле. На 6pm они 126 у.е, на сиерре 110 и -25 скидка.
svet6690• 16 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
спасибо
я сама буду зказаывать
опыт имею
вот такие понравились
можете модной кастой заказать будут раньше
а вообще я заказывала люкс австралия на амазоне на продажу
попали у юэ на таможенную проверку и почти все пришли с паспортом,но без брелочков в виде сапожка угг,вот как людям объяснять то же могут сказать что не оригинал
gerka87• 16 октября 2016
Мне как-то девочка написала: это оригинал! Эти угги шьются на том же заводе, но ночью! Поэтому и дешевле.

Занавес.
svet6690• 16 октября 2016
Ответ дляgerka87

Занавес.
вот если была такая категория реплика\оригинал
было бы намного проще и продавцам и покупателям
Благоуханочка• 16 октября 2016
Ответ дляТелепузик
а больших размеров фигушки

Девочки короткие угги хочу ,стопа 27.5 ,по нормальной цене

Телепузик• 16 октября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
а больших размеров фигушки

C камушком хорошенькие есть http://www.6pm.com/ugg-mini-bailey-button-bling-bl...
SolarLife• 16 октября 2016
Ответ дляТелепузик
А какой 10 размер? т.е в 10 длина стельки на этом сайте
SolarLife• 16 октября 2016
Ответ дляYana_S
А что спросили, давайте и мы поспрашиваем
Да_Я_ТакаЯ_• 16 октября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
спасибо
я сама буду зказаывать
опыт имею
вот такие понравились
Если через касту будете заказывать, то имейте ввиду, что Вам пришлют коробку в коробке и вес выйдет около 2,5 кг. Я просто недавно заказывала 2 пары угг, поэтому в курсе)
gerka87• 16 октября 2016
Ответ дляsvet6690
Да. Если бы продавцы говорили правду)
Телепузик• 16 октября 2016
Ответ дляSolarLife
Не знаю насчет стельки, но по размеру угги берутся на размер меньше.
6 на 37 (стопу 24 см), 7 на 38 (25 см), 8 на 39 (26), 9 на 40 (27), 10 на 41 (28 см), так как там мех приминается длина стельки роли не играет.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 октября 2016
Ответ дляТелепузик
Это верно только для классической модели угг. Есть и такие модели, которые маломерят. Можно и нужно всегда читать отзывы на конкретную модель на амазоне, например.
КучМала• 16 октября 2016
А я мечтаю о таких уггах с бантиками уже 2 год http://www.ugg.com/women-boots-classic-boots/baile...
Но, цена конечно свыще 200 дол.
Еще за 100 дол. бы купила.
А кто на сайте оригинальные угги продает, есть такие?
Баба на горошине• 16 октября 2016
Ответ дляТелепузик
интересно а почему на корбке р8-25см р39
Баба на горошине• 16 октября 2016
Ответ дляКучМала
Но, цена конечно свыще 200 дол.
Еще за 100 дол. бы купила.
так закажите их!
Баба на горошине• 16 октября 2016
Ответ дляКучМала
Но, цена конечно свыще 200 дол.
Еще за 100 дол. бы купила.
найдите их о скидкой и закажите!единственное идти будут долго(я прдаю оригинал р8ка коричневые,но не с бантиками