13чудоСВЕТА• 16 октября 2016
Хотела уже заказать УГГИ...так это не оригинал???
не реклама
но то продавец пишет, какуюто левую фабрику,
то про то, что есть галлограммы и сертификаты
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5368484.html
КучМала• 16 октября 2016
Ответ дляБаба на горошине
так закажите их!
так заказа бы, если б нашла подешевле. А так цена 205 дол. +25 дол. процент посреднику = 230 дол. + вес = золотые сапоги!
Если б уложилась в цену до 120 дол., заказала бы без вопроса.
Угги, для меня - это обувь выходного дня, на прогулку и по магазинам бегать. Поэтому цена именно на ту модель, что хочу очень высокая ( для меня). Так, как хожу на работу в классической обуви на каблуках 5 дней в неделю, то при покупке в 250 дол. конечно отдам предпочтение итальянской классической обуви. За угги такие деньги не отдам.
КучМала• 16 октября 2016
Ответ дляБаба на горошине
найдите их о скидкой и закажите!единственное идти будут долго(я прдаю оригинал р8ка коричневые,но не с бантиками
нету дешевле, летом за 185 дол. их видела ( самая низкая цена) и то 7 не было.
КучМала• 16 октября 2016
Знаю, что ссылки давать нельзя ( прошу прощение в администрации).
Скажите, кто заказывал Угги и знает в них толк, у этого продавца оригиналы или копии?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-581870.html
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Если через касту будете заказывать, то имейте ввиду, что Вам пришлют коробку в коробке и вес выйдет около 2,5 кг. Я просто недавно заказывала 2 пары угг, поэтому в курсе)
знаю ,у меня так 3 пары кроксов пришло ,в огромной коробке
амазон любит картон
но,если срочно надо,то их 5 дол,так и выйдут 8-10,как у посредника,только быстрее в 2 раза
амазон любит картон
Ответ дляКучМала
невооруженным взглядом видно что не оригинал