Гигиенишвили• 16 октября 2016
Модницы, как красиво и тёпленько одеться на зиму???
Девочки, интересует всё, постепенно меняю гардероб) Напишите, пожалуйста, название фирм и если можно с ссылочками на сайты или магазины, где покупаете! Мерзлячка, поэтому ищу супер тёплые вещи) Спасибо огромное!
Гигиенишвили
• 16 октября 2016
Ответ дляПаравозик
Батфорты берите и пуховик, который будет закрывать верх сапог
Это шутка?
Гигиенишвили
• 16 октября 2016
Ответ дляПаравозик
Спасибо. Мне 30, 44 размер. Это правда красиво? Смотрю и как-то не очень.
Паравозик• 16 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Ну, Вы же про модно? Если Вам некомфортно будет, выбирайте то что Вам по душе. Мне 35 и мне очень нравится
Гигиенишвили
• 16 октября 2016
Ответ дляПаравозик
Да, не сильна в моде, поэтому спрашиваю)
Гигиенишвили
• 16 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Автор, это будет ваша первая зима?
Поздравляю! Как для годовасика, вы прекрасно освоили интернет и печатный текст!
Это будет моя первая красивая зима) Предыдущие были обычными.
Под пытками• 16 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
мне тоже не очень, не люблю пуховики просто)
Гигиенишвили
• 16 октября 2016
Ответ дляПод пытками
Что носите?
Под пытками• 16 октября 2016
Ответ дляГигиенишвили
Что носите?
пальто шерстянное, а когда уже мега холодно (-10 например), то дубленку замшевую
Гигиенишвили
• 16 октября 2016
Ответ дляПод пытками