Вечно недо...• 16 октября 2016

Выставила шубу норку на ОЛХ на продажу (меня разводят?)

Девушка просит поднести к метро вечером, это нормально???? Девочки, ну как шубу можно мерить в метро? Или рассматривать ее там же? Разве такие (относительно не дешевые вещи) рассматривают в метро? Развод?

Пригласила ее к себе домой прийти и рассмотреть, примерить...или это перекупщица?
Бентливуман• 16 октября 2016
Была отличная тема от одной девочки- так же договорились,пришла одна,но вечером,гривны не было, обменники не работали уже,она дала бумажки по 500 евро,забрала шубу и ушла.Спустя длительное время продавец идет в обменник менять эти евры- а это форинты,на которых написано слово евро....
Залатавая• 16 октября 2016
А почему не пригласите покупательницу в кафе какое-нибудь тихое и спокойное???
Праздничный сервиз• 16 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
Девочки, я просто первый раз продаю такую вещь. И я бы в метро не рассмотрела шубу. А примерить? А где же посмотреть, как она сидит на тебе?
В любом ТЦ. Зеркал полно.
Бабушка Бетман• 16 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
Она не знает адрес, я не говорила ей адрес. Я пока просто предложила примерить ее и рассмотреть при нормальном свете и не спеша. Все таки шуба...
продавала наложкой на нп ..но покупателя даже замеры не интересовали... думаю перепродают ее...интересовала только цена
жижифреймут• 16 октября 2016
я как-то покупала дорогой пуховик. примеряла в ТЦ, там же и распратилась
Вероятненько• 16 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
А как если не к себе? А как человек шубу примерит нормально? Рассмотрит ее?
Автор, я покупала шубу в челентано, ехала из другого города с детьми и мужем, за одно пиццу поели. примерила в туалете и там же рассчиталаь. счастлива.
Матрёна• 16 октября 2016
А помните тут девушка писала,как продала так шубу,к ней домой пришли и варили типа евро,а на самом деле то были левые купюры какого-то там государства,автор,будьте бдительны
Силиконочка• 16 октября 2016
Я продавала несколько раз в ТЦ. Там туалеты есть, зеркала. Зашли, посмотрели-померяли и всё.
Домой не приглашала, так как время стрёмное. Посмотрит что есть в квартире, и мало ли что(((
Я тут Живу• 16 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
в тц любом но-не одной прийти ас мужем и подругой. муж-на стреме а подруга и вы если че-сможете в примерочную зайти, да и вообще- достаточно пред любым большим зеркалом в ТЦ- их полно- примерить.
метро-это очень опасно. ну и домой-тоже.
автор Вечно недо... • 16 октября 2016
Девочки, спасибо, успокоили. ТЦ девушке предложила. А вообще хочу еще запостить в продавалку ФБ. По следам свежей сегодняшней темы о классных продажах там )))
Котик-Пупсик• 16 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
Девочки, ну она и пропала после моего предложения. Это при том, что мой дом стоит возле метро, и я ей сказала, что идти куда-то далеко не придется. И еще меня смущает такой момент, почему-то все пишут. Почему не позвонить и не задать вопрос по телефону?
Потому что тогда придется себя идентифицировать, а там, возможно, и не девушка вовсе...
Не жена• 16 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
А как группа называется?
Закидай меня камнями• 16 октября 2016
Ви не знаєте її вона не знає вас, метро це людне місце..., нічого дивного в цьому не бачу
ЕлькиПальки• 16 октября 2016
автор! будьте внимательны - была тут темка - рассчитались купюрой с пририсованым евро. как-то так. то же вечером и с собой только эта купюра была
Автопортрет нурофена• 16 октября 2016
Я свою продавала так . Первая девочка меряла в больнице. Вторая на своей работе. Коллеги оценили и она сразу купила. Шубу я подвозила на машине .
Не гоню• 16 октября 2016
автор, а что за шубка?))
Бентливуман• 16 октября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Кошельки на рынках вырывают - тоже людное место((((((
Запароленое одеяло• 16 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
Охоспади!
С чего вы решили, что всем удобнее общаться по телефону?! Вы только дома днями?! Если ты в этот момент в транспорте, в магазине, на работе, и т д, то как раз ооочень неудобно при всех озвучивать какие-то детали, а написать можно даже стоя в очереди никому не мешая. Некоторые как звонят, то почему-то думают что с ними ещё должны погоду обсудить и анекдоты рассказать, не у всех есть на такое время, а слушать придётся. А так написали тебе, ты прочитал и ответил только по делу.
Бентливуман• 16 октября 2016
Ответ дляЗапароленое одеяло
Охоспади!
+1000,мне тоже проще по вайберу или на сайтах
Закидай меня камнями• 16 октября 2016
Ответ дляБентливуман
І квартири грабують поки в них господарі сплять
І що тепер??? Не спати і на вулицю не виходити....
Нужнова• 16 октября 2016
я покупала здесь шубку у девочки,и она тоже пригласила меня к себе домой. Была дома одна в очень дорогой квартире . Мы еще и кофе попили. И на примерку я ехала без денег, потом обдумала после примерки и деньги привезла на следующий день. Надо доверять людям!! а к метро я б точно не пошла . ни мерять ни продавать