Вечно недо...• 16 октября 2016

Выставила шубу норку на ОЛХ на продажу (меня разводят?)

Девушка просит поднести к метро вечером, это нормально???? Девочки, ну как шубу можно мерить в метро? Или рассматривать ее там же? Разве такие (относительно не дешевые вещи) рассматривают в метро? Развод?

Пригласила ее к себе домой прийти и рассмотреть, примерить...или это перекупщица?
nika7707• 16 октября 2016
ну вы и рисковая дама!!! разве можно к себе приглашать не знамо кого в дом? хотите полной чмстки кв-ры?
ТебеОноНадось• 16 октября 2016
Главное одной дома не оставаться.муж,соседи....короч зря вы не пригласили
Ошеламиссимо• 16 октября 2016
Лично мне лучше в метро, чем по вашим хаткам шастать. А вдруг грохнете по башке и деньги заберёте???
автор Вечно недо... • 16 октября 2016
А как если не к себе? А как человек шубу примерит нормально? Рассмотрит ее?
Suzie-Q• 16 октября 2016
Ну, домой тоже не ахти вариант, только если не сами дома.
Предложите торг центр, есть у вас недалеко?
ТебеОноНадось• 16 октября 2016
’’Её пригласили!’’
mamic.in.ua• 16 октября 2016
Лучше идите в метро, но только не сама!
ТебеОноНадось• 16 октября 2016
Ответ дляОшеламиссимо
А вы выдерните шубу и в метро
Г@Л@В@ломка• 16 октября 2016
тю,лучше мужа с кумом под руки и айда к метро,чем в дом к себе таскать кого ни попадя!
ТебеОноНадось• 16 октября 2016
Ответ дляmamic.in.ua
Лучше идите в метро, но только не сама!
Покупатель уже адрес знает
автор Вечно недо... • 16 октября 2016
Девочки, я просто первый раз продаю такую вещь. И я бы в метро не рассмотрела шубу. А примерить? А где же посмотреть, как она сидит на тебе?
20212223• 16 октября 2016
К себе не надо. И покупателю не удобно и вам. В торговый центр идеально.
ТебеОноНадось• 16 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
А как по картинке покупают в инете?
Мальчун-задирун• 16 октября 2016
а что тяжело в метро накинуть на себя? Странная вы
автор Вечно недо... • 16 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
Покупатель уже адрес знает
Она не знает адрес, я не говорила ей адрес. Я пока просто предложила примерить ее и рассмотреть при нормальном свете и не спеша. Все таки шуба...
ТебеОноНадось• 16 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
Хоть это хорошо
автор Вечно недо... • 16 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
А как по картинке покупают в инете?
Я не покупаю по картинке в интернете.
Снатал2015• 16 октября 2016
Последнии 3 дня меня атакуют с олх
автор Вечно недо... • 16 октября 2016
Девочки, ну она и пропала после моего предложения. Это при том, что мой дом стоит возле метро, и я ей сказала, что идти куда-то далеко не придется. И еще меня смущает такой момент, почему-то все пишут. Почему не позвонить и не задать вопрос по телефону?
Ошеламиссимо• 16 октября 2016
Ответ дляТебеОноНадось
А вы выдерните шубу и в метро
пфф, ну врядли они будут спускаться на эскалаторе аж до платформы, что бы там рассмотреть шубу.
mudryk• 16 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
Я всегда по таким вопросам встречу назначаю в торговом центре либо на Новой почте, когда вещи ребёнка продаю:)
Шиворот Навыворот• 16 октября 2016
помните была темка про шубу, девушка продавала вечером и с ней рассчитались евро, которых уже нет в обиходе((
Онанимный пользыватель• 16 октября 2016
Я бы домой не пошла, стрёмно как-то...
Не жена• 16 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
Ну,я тоже пишу. Мне так удобней. И неизвестно удобно ли человеку с той стороны в данный момент разговаривать. Уже для встречи прошу или уточняю номер.
SabrinaKRM• 16 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
Только валюту не берите, была уже история,что фальшивку за шубу подсунули
автор Вечно недо... • 16 октября 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
Я помню эту тему!!!!!!!
Г@Л@В@ломка• 16 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
ну,умерла,так умерла) Вашей шубке несказанно повезло, что она не уехала в неизвестном направлении в последнем вагоне метро.
Соня-сонятко• 16 октября 2016
Ответ дляВечно недо...
Я не покупаю по картинке в интернете.
Даже не знаю, что советовать. Ну в метро -точно нет.
Пусть лучше на вашей территории. А не в квартире.
Последняя покупка шубы была у меня в квартире- где был шоу рум, я поехала с мужем. И там был муж, собака, сигнализация. Может еще кто-то.))
Не знаю, даже, что советовать. Но лучше на вашей территории, но не возле метро.
автор Вечно недо... • 16 октября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я бы домой не пошла, стрёмно как-то...
Ну я девушке написала сообщение с предложением встречи в ТЦ.
Не жена• 16 октября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я бы домой не пошла, стрёмно как-то...
Я бы тоже не пошла с деньгами на шубу, сейчас и за меншее по говове стукнуть могут. Как покупатель - в метро да, как продавец нет. Считаю ТЦ идеальным местом и не возле входа, если вещь дорогая.