Паравозик• 17 октября 2016

Камбинезоны Oshkosh - зима

Добрый день! Подскажите они идут на нормального телесложения деток или на худых (полных)? На рост 109-111 какой размер брать - 6 нормально будет?
И какой комбинезон практичнее: серый или розовый? Спасибо! Хорошего дня!
Результат:
вже голосів: 13
9 (69.23%) Серый
2 (15.38%) Розовый
2 (15.38%) Результат
автор Паравозик • 17 октября 2016
Тетя из министерства• 17 октября 2016
кАмбинезон от слова кАмби? Камбинировать?
Тетя из министерства• 17 октября 2016
серый симпатичней
Dani777• 17 октября 2016
думаю ошкош все же не на худых. У нас правда джинсовый, но эти также
Дайте подуться• 17 октября 2016
Серый более практичный. На ваш рост я брала бы размер 6
Молчунья• 17 октября 2016
як на мене, є і на худих, і ні. Сірий більш на повнвних, треба по куртці дивитись.
Ми носили 2 роки картерс
Апрель Ивановна• 17 октября 2016
ОшКош на худеньких и нормальных деток, полненьким - не подойдёт. Мы несколько лет носили
Редиска Я• 17 октября 2016
Моя дочь худышка, ошкош сидит прекрасно, сарафан покупали, тоже отлично сидел.
автор Паравозик • 17 октября 2016
Ответ дляТетя из министерства
Спасибо, я в курсе.
автор Паравозик • 17 октября 2016
Ответ дляПринцепесочка
Моя нормального телесложения, будет?
Да, я блондинка!• 17 октября 2016
Я бы не сказала что они реально зимние, это скорее евро зима, вообщем в морозы у меня дочь в нем мерзла. и какие-то они очень ватные, после нескольких стирок потихоньку сбиваться начинают.
автор Паравозик • 17 октября 2016
Ответ дляДа, я блондинка!
мне и надо евро, зима есть
Некст может посмотреть
Молчунья• 17 октября 2016
Ми в мінус 20 гуляли: мвйка, свктер і картерс .На низ махрові колготки
Мама Евы Юли• 17 октября 2016
jошкош нормальный комбез ! мы всю зиму его носили ! лучше серый !