Девочки, подскажите идеи как украсить торт для девочки на День рождения, 5 лет. Обычный белый бисквит на сгущённом молоке (пеку в мультиварке), крем белый заварной. С мастикой никогда не работала. Мастика и покупные красители пищевые не подходят.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 17 октября 2016
Я для украшения торта брала - рафаэлло, M&M, втыкала разноцветные карамельки в виде зонтиков, круглый-разноцветный мармелад, Киндеры...
Детям очень понравилось...каждый, что-то сразу для себя заприметил))
Ответ дляБеГуЩаЯ пО гРаБлЯм
клааааас! я возьму себе на заметку обязательно!
можно еще Орео, Чупа-чупсы, полоски шоколада киндера, половинки яиц киндера......ммм!
Olya Sudilovska• 17 октября 2016
Фрукты, шоколад. Только если делаете шоколадные подтеки, сверху нужно обмазать кремом более стабильным, чем заварной - например, на сливочном сыре.
БеГуЩаЯ пО гРаБлЯм• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
Ага, дети были просто в восторге, торт хотели все и побольше))