Повелительница лампочек• 13 июля 2013

Что покупать после толокара?

Сыну 1,5 года. Сейчас освоил толокар, ездит на нем по двору. Задумалась уже, а что покупать дальше из движущихся средств - беговел, самокат, трехколесный велосипед? Подскажите, опытные мамы.
RASPBERRY - 1• 13 июля 2013
Беговел, самокат, велосипед ) Все правильно Вы написали. Все можно покупать)

автор Повелительница лампочек • 13 июля 2013
Ответ дляRASPBERRY - 1
А с какого возраста и что первым? На самокате я вижу по нему, например, что еще не удержит равновесия
Рассказница• 13 июля 2013
однозначно беговел- велобег. На них детки ездят с годика просто нужно подобрать правильно размер. Заходите , смотрите есть акционные ...

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5472510.html
LavazzaM• 13 июля 2013
самокат с двойными передними колесами
у меня дочка на обычном пока не удерживается, а на таком уже ’гоняем’
Ответ дляLavazzaM
самокат с двойными передними колесами
А сколько вам?
Ответ дляБогдана2012

Мне кажется, что такой трехколесный по смыслу не очень от толокара отличается, только внешним видом.
Джемма• 13 июля 2013
Подождите до 2-х лет. Тогда можно будет купить полноценный беговел,двухколесный. Пускай пока навыки на толокаре развивает ))) Можно еще мини микро 3 в 1, по возрасту подходит...
Джемма• 13 июля 2013
Еще можно велосипед трехколесный Пуки (идет от 86 см), оч. удобный.
Ответ дляДжемма
Спасибо! А педали с какого возраста дети умеют крутить?

Джемма• 13 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Все зависит от ребенка. Мой сын катался в 1,10 сам.
Джемма• 13 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
В 1,9 купили велосипед, немного учился, 1,10 сам гонял...Но вел был тяжелее, чем Пуки...
Девальвация• 13 июля 2013
а мой только ближе к трем освоил ,у кумы и у сестры таже беда