Наверняка• 17 октября 2016
Льготники в садике
Заинтересован ли дет сад в наличии большего количества льготников?
Царевна в уггах• 17 октября 2016
А при чем садик... платят только за питание. Льготники освобождаются или платят процент за питание, эти деньги идут в районную администрацию города.
Наверняка
• 17 октября 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Думала, что садику не все равно. Заведующая очень настойчиво просит оформиться, как многодетная семья.
Карапулька• 17 октября 2016
Ответ дляНаверняка
видимо потому,что потом ей боком вылезет ваша скрытая многодетность.Кру или еще что.
Физрукая• 17 октября 2016
Премии они получают. Чем меньше льготников и чем больше детей. Сама недавно узнала. Вот в чем смысл набрать больше детей и получить премию, до сих пор не могу понять.
Боюсь признаться• 17 октября 2016
Ответ дляНаверняка
вона вам добра бажає, або хоче уникнути проблем з вами, раптом ви потім звинуватите в тому, що зайві гроші забирали.