GA6791LYA• 17 октября 2016

Стоит ли заказивать у продавця с нолевим рейтингом?

Правда, зареестрирован он 29 сентября сеготгода. Но с другий сторони, все начинали с нуля. Что мне делать. Чехол хороший, цена принятная. А ви заказивать в такого продавця?
ksanka_z• 17 октября 2016
Наложка Вам в помощь

Снатал2015• 17 октября 2016
Как любят на КС говорят с нОлевым нет,а с нулевым решать не нам
Alenka77777• 17 октября 2016
Все когда-то были тут с нулевым рейтингом)
Татьяна@..• 17 октября 2016
Наложка укрпочтой просите
Nastya Plechik• 17 октября 2016
Спросите, может у человека есть отзывы на других ресурсах. Я когда-то очень хорошие босоножки купила по отличный цене, была первым покупателем, но продавец показала свои другие сделки на аукро, кажется
Rariti• 17 октября 2016
у меня тоже был 0 рейтинг, когда первый покупатель купил б/у велосипед за 1400 грн, сбросил сразу на карту, а второй покупатель купил костюм обермеер за 4000 и тоже все деньги на карту - все счастливы и довольны.
автор GA6791LYA • 17 октября 2016
Ответ дляТатьяна@..
Наложка укрпочтой просите
А на много дороже получится?

Косарева1970• 17 октября 2016
Ответ дляТатьяна@..
Наложка укрпочтой просите
наложку через УП для чего просить ?

Для удорожания доставки или для получения кота в мешке ? Смысл ?
автор GA6791LYA • 17 октября 2016
Ответ дляАsteriа
А не обиделся, что такое спрашиваете?
Косарева1970• 17 октября 2016
Ответ дляGA6791LYA
А на много дороже получится?
Смысла наложки через УП нет никакого.
Вы не сможете посмотреть и вернуть.
Сначала деньги, Вам отдают то что выслали, хоть кота в мешке.
Косарева1970• 17 октября 2016
стоит, почему бы и нет, наложкой через НП.
Slawa81• 17 октября 2016
Я вообще на рейтинг не смотрю, так помню, что и мне никогда не говорили о нулевом.
автор GA6791LYA • 18 октября 2016
Спасибо всем, буду брать чехол. Я для подруги, она говорит, что людям верить надо.