Правда, зареестрирован он 29 сентября сеготгода. Но с другий сторони, все начинали с нуля. Что мне делать. Чехол хороший, цена принятная. А ви заказивать в такого продавця?
Nastya Plechik• 17 октября 2016
Спросите, может у человека есть отзывы на других ресурсах. Я когда-то очень хорошие босоножки купила по отличный цене, была первым покупателем, но продавец показала свои другие сделки на аукро, кажется
Косарева1970• 17 октября 2016
Ответ дляТатьяна@..
Наложка укрпочтой просите
наложку через УП для чего просить ?
Для удорожания доставки или для получения кота в мешке ? Смысл ?
Косарева1970• 17 октября 2016
Ответ дляGA6791LYA
А на много дороже получится?
Смысла наложки через УП нет никакого.
Вы не сможете посмотреть и вернуть.
Сначала деньги, Вам отдают то что выслали, хоть кота в мешке.
Вы не сможете посмотреть и вернуть.