Подмигашка• 17 октября 2016
Как долго лечили ребенку 2-3 лет лакунарную ангину???
Сдавали ли вы бак посев из зева для назначения антибиотиков или ЛОР так назначил?
ФрекенБок• 17 октября 2016
никто не ждет посев, потому что растет он 7 дней, минимально 3 дня, потому лечение назначают эмпирически в соответствии с предположительной чувствительностью бактерий.
Сегодня на диете• 17 октября 2016
Не было времени на бак посев. АБ нужны были сразу. Самого лечения около 10 дней. Строгий постельный режим. Через месяца три сдать ревмопробы и сделать Экг и узи сердца.
Подмигашка
• 17 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
а как уложить ребенка 2-3-х лет в постель????
Сегодня на диете• 17 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
Обычно. Я лежала рядом и читала книжки. Смотрели мультики и тд. Ангина опасна осложнением на сердце. И это частое явление.
Подмигашка
• 17 октября 2016
Ответ дляСегодня на диете
так он целый день и будет лежать смирно. а мультики и книжки надоесть ребенку за 1 час
Сегодня на диете• 17 октября 2016
Ответ дляПодмигашка
Вы меня не уговаривайте. Кто сказал, что это легко. Ангина очень опасна. И решайте сами, как развлечь вашего ребёнка.
Цветочница• 17 октября 2016
мы такие ангины лечили всегда в больнице. С антибиотиком.
Развлекала малого сказками, книжками, конструктором, мультиками. Он же не постоянно лежал пластом на кровати, а сидел, носила на руках смотреть в окно.
У малого ангина дала осложнение - ревматизм ((