Ще з цiкавого Вопрос к мамам детей 6-7 лет насчет сказок и мультиков? +14 Няня для детей... как? +25 почему аутят так много сейчас? +55 Девочки у кого были проблемы с питанием ребенка +15 Знакомая из Донецка спрашивает как дочке получить укр. паспорт. +446 Характер дитини. Дуже сильне его і купу претензій +65 Было ли у вас что ребенок долго не говорил но это не аутизм +49 Вы ссорились с братьями/сестрами? +11 Какую книгу ваш ребёнок прочитал сам взахлёб без напоминаний? +22 Вылазит ребенок с манежа, что делать? +39
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Снова оштрафовали за русский язык14+34314 Наслідків поки ніхто не розуміє17+26517 Меня не смотрят на ютубе 4+1084 Чиї чоловіки сидять вдома 4+944 Драпатий новій головнокомандувач ЗСУ3+813 Почему вы живете с такими и выбираете слабых мужчин?3+673 Чи однакові можливості для дитини в селі та місті?3+653 ещё
Сейчас читают! Началось+661 Младшая сестра мужа , которая живёт в +601 Как изменилось ваше отношение к себе после того как исполнилось сорок?+581 Наслідків поки ніхто не розуміє17+5417 Чиї чоловіки сидять вдома 4+524 Снова оштрафовали за русский язык14+4814 Зрада... +351