Борец за справедливость• 17 октября 2016

Crocs Gust boot

Хочу купить годовалому ребёнку эти ботинки на зиму, у кого такие были, поделитесь пожалуйста мнением, буду благодарна за любую инфо))
rosoha• 17 октября 2016
Очень классные, но не на сильные морозы. До минус 5-7 максимум.

Царевна Лягушка• 17 октября 2016
Они на еврозиму. Они до 0.Есть более утепленные модели и то там до -5
rosoha• 17 октября 2016
Там утеплителя в галоше нет, только в верхней части, но кросслайт отлично держит тепло ноги. При ходьбе ещё ничего, а если ляля в санках или коляске-ноги замерзнут
автор Борец за справедливость • 17 октября 2016
Ответ дляrosoha
Большое спасибо)
Ответ дляЦаревна Лягушка
Подскажите пожалуйста, какие?
cezyk• 17 октября 2016
Возьмет модель с флисом внутри , очень тёплые до -15 выдерживают. У нас также 1-а зима была в кроксах.
Ответ дляrosoha
Спасибо, приму к сведению!
Ответ дляcezyk
Подскажите пожалуйста, какая это модель?
cezyk• 17 октября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20367986.html

https://www.kidstaff.com.ua/tema-20502641.html

вот эта моделька
у меня дочь активная, в этих сапожках ножка всегда сухая и теплая.

Ответ дляcezyk

вот эта моделька
огромное спасибо!
На иголках• 17 октября 2016
эта моделька не пойдет на высокий подъем