Нафаня Маня• 17 октября 2016

Как решаете вопросы с бракованным товаром?

Посредники! Как разруливаете ситуации, если приходит брак? У меня какая-то полоса невезения.
С Валмарта 2 недели морозятся и не возвращают деньги за отмененную позицию.
С Амазона прислали совершенно не те кросовки, что заказывала клиентке ( не та фирма и совсем другой размер).
Но сегодняшний день меня добил - сапоги Крокс с сиерры (которые все гребли месяц назад) - 2 пары пришли с откровенным браком. Завтра заберу назад их от заказчиков, сделаю фото и буду писать. Есть шанс получить компенсацию у сиерры?
ПриснитсяЖЕ• 17 октября 2016
Сейчас практически нет шансов нигде! Раньше Амазон без проблем возврат суммы делал,особенно если мелкие,так даже фото не просили.Сейчас ответ один,или присылайте назад,или виновата компания перевозчик(наш форвард) Тяжело наверно сейчас девочкам посредникам.

автор Нафаня Маня • 17 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Капец((( если все компенсировать людям, то смысл всей работы?
ПриснитсяЖЕ• 17 октября 2016
А скажу тем кто не знает! На Сиерре продают бракованые товары,нужно смотреть описание товара,там указывают 2nds. .Может быть даже не заметно совсем,но это все равно брак или замусоленный возврат. Хорошо если не видно(((
ПриснитсяЖЕ• 17 октября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Читайте отзывы(с переводчиком) и не только на той же Сиерре.но и на Амазоне,на тот же товар.Американцы пишут,фотки прилагают и смотрите есть ли это 2nds. Вот пример прям сейчас с Сиерры/ About Joules Welly Dogs Print Rain Boots - Waterproof (For Women)
2nds. The adorable dog print on these Joules Welly../ Сапожки цена дармовая.но они с браком!!!
автор Нафаня Маня • 17 октября 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Эти сапоги покупались в больших количествах. Я пар 15 купила в разных размерах и цветах. И в 2 парах брак(((
Безникая• 18 октября 2016
я компенсирую все браки, не те размеры, цвета делаю возвраты укр почтой за свой счет, хотя смотря какой ценовой диапазон товара
но моя комиссия 10 % (с учетом скидок ) и не меньше!!!