Я не тону• 17 октября 2016
Отпало желание покупать брендовые вещи
Вчера встретила давнюю знакомую. Я была с сумкой Майкл Корс, заказывала ее когда-то по скидке, за 90 долл на оф. сайте. Сегодня вижу ее пост в инстаграмм, где она обсуждает, что не понимает людей с фейками. И приводит в пример , что если она не может себе позволить Корс, то не опуститься до ношение подделки, а купит себе более бюджетную сумку, Манго и т.д...
Плин, неужели это такой заоблачно дорогой бренд, что бы думать, что все ходят с подделками?