Мастер Пис• 18 октября 2016
Какие витамины посоветуете?
Решила сесть на Протасовку. Какие пить витаминки? может с Айхерб что-то заказать.
Настя Снежок Воля• 18 октября 2016
А я бы посоветовала омегу 3 плюс коэним Q 10. Поливитамины не уважаю.
Подметайло• 18 октября 2016
ой я тоже хотела айхерб заказать, но сейчас пробую оздоровиться натуральным способом - накупила на 100 грн сухофруктов, орехов и цитруса, перекрутила и кушаем по утрам по ложечке. Спасибо девочкам подсказали на советчице - дешево и очень вкусно :) надеюсь получше синтетических витамин
Настя Снежок Воля• 18 октября 2016
Ответ дляМастер Пис
Спасибо. Теперь бы понять какие выбрать.
а вы анализы сдайте и посмотрите чего у вас нехватает. Так как переизбыток даже опасней чем нехватка.