Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 октября 2016

Кто победит Дональд Трамп или Хиллари Клинтон? Кто более выгоден Украине?

Я за Хиллари
Результат:
вже голосів: 1468
975 (66.42%) Победит Хиллари Клинтон
493 (33.58%) Победит Трамп
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Разумеется. Видите ли, если бы они ничего не давали бы - их бы прекратили бы орать три года назад.
если начинают говорить о патриотизме, значит что-то где-то украли ( с)
Вы еще скажите, что донецкие бабушки виноваты, что там территория оккупирована, они ведь Путина звали.
Вы реально в эти сказки верите ?
Элеонора-Норочка• 18 октября 2016
Ответ дляju4op
мне кажется, что почти каждая страна богата на природные ресурсы, как украина. просто нам регулярно это внушают по ТВ. такая богатая, а живем как бомжи из-за плохого президента. вот в этот раз выберем лучшего и заживееемм! эх

к тому же, у нас нет выхода к океану, например. газ и нефть - где?
У Японии, кроме океана, вообще особо нечем похвастать. К тому же, постоянная опасность из-за сейсмической активности. Но одна из самых развитых стран!
Санта Барбара• 18 октября 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Конечно за Трампа, дай Бог и война бы закончилась)
вообще-то, Трамп очень даже поддерживает политику России по отношению во всем, в т.ч. отношение России к Украине. За что, теперь Трамп лишился голосов украинской диаспоры в Америке, а это более 5% населения
redalien• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Так суть в том, что и воровать ничего не надо. Куча стран выпускает Калаш по лицензии, и с удовольствием продаст в нужном количестве за нужные суммы.
Выпущенные по лицензии и ворованные (или трофейные) несколько отличаются по цене.
Физрукая• 18 октября 2016
Ответ дляДа Щас же
Симпатичнее, чем Клинтон.
Мне одного факта хватило - её смеха, когда она узнала, что убили Каддафи. Это какой-то лютый пи-ц. То ли заигралась, то ли там уже действительно все человеческое атрофировано.
о ужас, хиллари радовалась смерти каддафи. а трамп предлагает вернуться к пыткам, ксенофобские и расиситкие высказывания постоянно . вообще кандидатики, что надо. очумелые старички. видать, политический и системный кризис, раз это лучшие кандидаты.
Чу Ча• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Я нигде не говорила, что это независимая инфморация. Я лишь сказала, что это более фактологические и информативные данные, чем истерики в телевизоре про расстрелянный конвой без доказательств.

Зачем вы продолжаете со мной спорить? Мне абсолютно не интересно не то, что вам что-либо доказывать, а даже что-либо обсуждать, ибо вы для меня человек, чье мнение абсолютно сформировано. Извините, ну неинтересно. Я согласна со всеми вашими речами.
Сколько вас читаю на советчице всегда поражаюсь вашей короне ...
. С вами уже даже не спорят и не вступают в дискуссию ...Смотрю ,что всем уже надоело это дело .Жалко только ,что сомневающиеся люди могут вам поверить и вашим ’источникам’ Хотя честно такого бреда ,как вы пишите ,я очень давно не читала . ...
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляju4op

Люди повторяют внушенные телепостулаты, сами не зная, что несут.
Богатая страна? На что? На черноземы? Но сельское хозяйство убыточно по природе своей в индустриальных странах, и дважды убыточно - когда сильно зависит от импортных поставок (топливо, удобрения, семенной фонд). Без налаженного же, гарантированного, рынка сбыта - это вообще фикция.

Выход к морю? А кому это море в логистике нужно? Для морских контейнеров оно не предназначено, а таскать товары чайными ложками с пересадками - дорого и утомительно.

Нефти, газа, алмазов, золота нет в достаточнях для собственного потребления количествах.

Индустрии практически нет.

На что именно страна богата? На любителей халявы?
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
ладно, девочки, следите внимательно за Тесла и выпуском авто на водородном двигателе. Дай Бог, доживем и через 15 лет увидим много интересного.

А Трамп лучше. )))
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вы реально в эти сказки верите ?
Именно - если начинают всем забивать голову патриотизмом, значит, дела совсем швах. Чем больше и дольше забивают - тем хуже дела.
Уж не знаю, при чем тут вообще Донецк в частности.
Играю у края• 18 октября 2016
Прилетит вдруг (Трамп, Клинтон - нужное подчеркнуть) в голубом вертолете и бесплатно покажет кино. С днем (Майдана, Майдана номер два - нужное подчеркнуть) поздравит и наверно, подарит мне в (подарок, кредит - нужное подчеркнуть) пятьсот эскимо.
ju4op• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74

Индустрии практически нет.

та да. я сдаю 30 гектар чернозема за несчастные 30 тыс грн в год. а это же главное наше богатство...
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляЭлеонора-Норочка
Вообще-то у Японии как раз океан, а не практически внутреннее море. Сильно развитая рыбная промышленность. Ну, а все остальное, конечно, они догоняют технологиями, но Украина к ним ни при чем.
Дайте подуться• 18 октября 2016
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
А чем вам слово не угодило.
Старинное русское слово. Большинство на Советчице как бэ на русском пишет.
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
Чего-чего?! Сколько же там русской диаспоры - 30%? А мексиканской - поди, все 102%?
Физрукая• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка

А Трамп лучше. )))
конечно лучше, он секси-мачо, теток за причинные места лапает.
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
да при том, что людям и там, и там головы задурили, но это не имеет значения, уже, все-равно бы сделали маневры и могло бы быть еще хуже.
Ты чё• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Вы кто, женщина? Я вас люблю.
Играю у края• 18 октября 2016
А вообще жду, когда навернется предсказание про последнего сорок четвертого президента США. Как до этого навернулось предсказание про последнего Папу Римского.
неДоПриличий• 18 октября 2016
Ответ дляСанта Барбара
Что ж такая хорошая-замечательная страна Украина, а народ отсюда бежит составлять 5% населения Америки? И потом, сбежав, патриотично там голосуют против Трампа. Вот настоящий патриотизм! Вот мечта каждого украинского патриота - сбежать в Америку и там любить родину!
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
Это вы сейчас что делаете - не спорите со мной или не вступаете в дискуссию?
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляФизрукая
ой, все эти секс-скандалы проплачены, эти мисс сами к нему на колени прыгали, а теперь за деньги и не такое расскажут.
Не бойтесь Трампа, он не будет подыгрывать рф, он просто менее кровожадный, чем Хилари.
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляТы чё
Вы кто, женщина? Я вас люблю.
Вы меня смущаете :)
Чу Ча• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
По вашей логике В Америке и России тогда полная жопа .

Ведь и в Америке и в России очень сильно развит партиотизм
АнтиТроль• 18 октября 2016
сегодня голландский премьер высказался в новостях, что Голландия не будет вместе работать с Украиной в военной сфере,
и не будет оказывать Украине военную поддержку.
Естественно без согласования с Брюсселем Голандия не стала бы такого заявлять.
ju4op• 18 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
да ну.. девушка пишет более-менее адекватные вещи, в отличает от некоторых здесь.. что хочется сделать так и нажать красный крестик в правой верхней странице
Санта Барбара• 18 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
у людей разные причины и мотивы по которым уезжают жить в другую страну. Почему-то никто так не возмущается и не кричит о том, какой ’настоящий патриотизм, сбежать в Европу и там любить родину’, когда кто-то уезжает на ПМЖ в Польшу, Германию, Францию итд...не замечали, не?
ju4op• 18 октября 2016
* части страницы
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
на самом деле , по статистике, в мире постоянно мигрирует 20% населения, это даже не зависит от уровня жизни в любой стране, доказано учеными , кстати.
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляЧу Ча

Там патриотизм совершенно иного порядка. Он действительно подразумевает национальную гордость и любовь к родной земле.

А не ’я вся такая неотразимая и самая прекрасная, заплатите мне побольше бабла, и я с радостью отсюда уметнусь, гордо буду носить там вышиванку дома и даже веночек, и орать из-за бугра про любовь’
Никуська• 18 октября 2016
Победит Хилари. Против Трампа уже все женщины Америки:)