Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 октября 2016

Кто победит Дональд Трамп или Хиллари Клинтон? Кто более выгоден Украине?

Я за Хиллари
Результат:
вже голосів: 1468
975 (66.42%) Победит Хиллари Клинтон
493 (33.58%) Победит Трамп
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляНикуська
Та да:) У меня мама в США живёт, ни один американец не верит в победу Трампа...рядовой американец, а Вы про аналитиков. Они уже прямо сказали - Хилари президент.
о, ну вот )))))) О чем я и говорю )))))
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
Это не ваше ,да ?

Если бы РФ не было бы чем похвастаться - то не стоял бы совершенно непередаваемый вопль последние две недели от всех ’западных цивилизаций’ по поводу Алеппо. РФ как раз очень есть чем похвастаться - но для этого надо каждый день на карту смотреть.

Я же говорю вы смешная ,боготворите РФ ,но как только вас ткаешь в это носом ,вы сразу в кусты: ’я не я, и я ни за кого ,и я вообще так просто мимо пролетала ’ И так в каждой теме связанной с политикой .Строите из себя не понятно что читая только российские источники и ничего не понимая в присходящем
Мое. Краткий ответ на тему про РФ, подняту ВАМИ. Заметьте, дискутировать далее на этот счет я отказалась, но вам Россия так все покоя не дает, что кушать не можете.
Заместитель Анонима• 18 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
Сколько вас читаю на советчице всегда поражаюсь вашей короне ...
. С вами уже даже не спорят и не вступают в дискуссию ...Смотрю ,что всем уже надоело это дело .Жалко только ,что сомневающиеся люди могут вам поверить и вашим ’источникам’ Хотя честно такого бреда ,как вы пишите ,я очень давно не читала . ...
патамушта тролль она проплаченный - это лучший вариант, потому что если она действительно пишет ’от души’ и не на заказ - то это ващще печалька
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
британскими учеными?)
Из Украины бегут, понятно, не от бедности. А от желания мир повидать, новых людей встретить. И в Россию пара миллионов едут зарабатывать тоже не потому, что здесь нет работы и таких зарплат. А из любви к перемене мест.
Физрукая• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Ну, если ваша мама сказала, то, конечно, она абсолютно знает мнение 200 миллионов. Остается выяснить, кто те 50% населения, которые собираются за него голосовать. Наверное, агенты Путина.
в штатах непрямые выборы.
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляOrganic
Я хожу в разговорный клуб английского, ведет американец. Дядька в возрасте, умный. Так вот, в прошлую субботу был там еще один американец, тоже в возрасте и естественно всплыла тема выборов. Так вот, оба они сходились на том, что победит Клинтон. Одна из причин - Трамп обвинял Хиллари и грозился отправить ее в тюрьму. Он как бы взял на себя полномочия обвинителя и судьи, не имея на это права - а это большинству американцев как кость в горле (в смысле, что никто не имеет права бездоказательно обвинять человека). Там много других причин мы обсуждали, но это как-то запомнилось.
Дядьки, безусловно, имеют право на свое мнение. Но это мнение только их, а никак не большинства американцев.
Во-первых, Трамп использовал сослагательное наклонение.
Во-вторых, минимум половина американцев считает, что Хиллари таки должна сидеть в тюрьме, так было бы лукавством обвинять Трампа в собственных мыслях.
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
смешно то, что пишете вы )))) Аналитики-то будут, конечно же, поддерживать такую версию - ведь ’в самый лючший в мире страна Америка’ все так честно, так непредсказуемо, так демократично!
А на самом деле изначально любому хотя бы мало-мальски интересующемуся политикой человеку было понятно, что победит Клинтон.
Я ж говорю - как здорово, что об этом не знают американские политологи и доноры республиканцев. Они, бедные, все гадают - а оказывается, что домохозяйкам на далекой Украине уже давно всё ясно.
Дайте подуться• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
вот мне интересно почему у всех бандюков в мире в руках российские калаши обычно
Дешево, легкий в обращении, легкий уход за ним. Есть недостатки по прицельности, но дешевизна все окупает. Это уже доработанный в 80-90-х и усовершенствованный калаш.
Аналог - израильский узи, но он дороже.
Дежурняшная• 18 октября 2016
О... как все запущено. Выгодно дружить с расией, Украина никому не нужна, киселев прет из всех щелей.
Выгодно ли дружить с насильником? Не знаю, наверное тем кто себя не уважает и опустился до состояния полного животного тому наверное выгодно.
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляКолупалочка
экспертно, потому что читаю американскую прессу в оригинале
уже с десяток женщин вышли с историями, как он их унижал
И? Вы это можете читать что в оригинале, что в переводе. Хотите, я вам на оригинале русского сейчас заявлю, что ваш муж ко мне приставал? Видите, я это сделала. Вы это в оригинале прочитали. Всё, вуаля, у вас муж - бабник.
Колупалочка• 18 октября 2016
Тут все просто, кто выгоден
Украине, как национальному государству выгодна Клинтон
россия всеми руками и ногами за трампа, т.к. трамп обещал мириться с росией и учитывать ее интересы
у россии основная цель и интерес - как максимум уничтожить Украину, как независимое государство, как минимум расчленить
то есть всем кто не вата, и кто не хочет жить в перспективе под путинским сапогом - выгодна клинтон
Чу Ча• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Мной ?
.Поверьте у меня отличный аппетит ,но вам виднее конечно ,,такому эксперту ,во всех вопросах как вы, безусловно лучше знать какой у меня аппетит .....
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляФизрукая
в штатах непрямые выборы.
No shit, Sherlock!
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ длякошкомышь
Вы б за собой проследили лучше, за собственным нутром.
я свою страну пылью на чужих сапогах не называю, поэтому мое нутро в порядке, в отличие от тех, кто обзывает свою страну, в земле которой похоронены их предки. Одно дело не любить власть и совсем другое свою страну, своих предков.
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
да узбагойтесь, они все знают Просто с вами не делятся )))) Потому как ’демократия’, у народа должна быть иллюзия выбора ;)
неДоПриличий• 18 октября 2016
Ответ дляДежурняшная
Это власть ваша майданная всю страну опустила до состояния животных. Ввергла в нищету и безысходность. Польстившись на помощь Европы и США. А помощь не пришла, теперь только осталось скулить от злобы, что киселев виноват.
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляЧу Ча
Мной ?
Мне не надо это знать - свою зацикленность на РФ вы сами демонстрируете каждым постом.
холециститная• 18 октября 2016
победит тот, кого назначили. уже давно))) и воля американцев здесь не при чем)))
Здесь на минутку• 18 октября 2016
Военная помощь Украине: кто больше всех помогал

Больше всех отличились американцы

Сообщается, что начиная с 2014 года в оказании военной помощи Украине приняли участие 18 стран. это касается материально-технической и гуманитарной помощи. Так, главным ’союзниками’ Украины стали: США, Канада, Польша, Великобритания, Австралия, Китай, Турция, Словакия, Норвегия, Франция, Нидерланды, Испания, Чехия, Албания, Литва, Швейцария, Латвия и Дания. Если говорить о денежном эквиваленте, то помощь украинской армии всех вышеперечисленных стран составила более 164 миллионов долларов.
По данным Минобороны, наиболее масштабную поддержку оказали США. Среди отправленного в Украину — лазерные системы имитации тактических действий MILES (изделие, предназначенное для тренировки солдат в учебном бою), радиостанции Harris, медицинское оборудование, приборы для разминирования местности, устройства ночного видения и тепловизоры, бронежилеты и кевларовые шлемы, лодки с жестким корпусом WILLARD, а также радары для контрбатарейной борьбы, автомобили повышенной проходимости типа HMMWV, обмундирование и сухие пайки.
Общая стоимость оборудования, которое ВСУ получили из США, превышает $117,5 млн.
Напомним, недавно Украине получила от США партию беспилотников на 12 миллионов долларов.

Пентагон и Минобороны подписали соглашение о военном сотрудничестве на пять лет. ФОТОрепортаж
Главы министерств обороны США и Украины Эштон Картер и Степан Полторак подписали ’Концепцию развития партнерства между Министерством обороны Украины и Министерством обороны Соединенных Штатов Америки на пятилетний период’.

’Впервые в истории мы подписали документ о сотрудничестве на такой длительный период. Он направлен на поддержку оборонной реформы Украины и позволит реализовывать программы двустороннего сотрудничества, передачи военной техники, материально-технических средств, предоставления услуг и подготовки личного состава’, - написал Полторак.

По словам Полторака, во время встречи Картер отметил, что позиция США в отношении агрессии против Украины остается непоколебимой, аннексия Крыма никогда не будет признана, а гидбридная война на Донбассе против Украины закончится унизительным поражением для России.

США продолжат поддержку Украины независимо от результатов выборов
Полторак проинформировал собеседника о состоянии проведения военной реформы
Министр обороны Украины Степан Полторак и сенатор США Джозеф Доннелли на встрече в понедельник обсудили перспективу продолжения поддержки со стороны Соединенных Штатов Америки.
’Постоянная поддержка Соединенных Штатов Америки, как политическая, так и материальная – неоценимый вклад в ситуацию с безопасностью. Мы консолидировали усилия ради воплощения действенных реформ и благодаря зарубежными партнерам, убежден, воплотим все задуманное’, – цитирует Полторака пресс-служба Минобороны Украины.
В свою очередь сенатор США заметил: ’Мы ежедневно наблюдаем, как Украина борется за свою свободу, воюет со страной, которая сеет только хаос’.
Он заверил, что США и в дальнейшем будут с Украиной и продолжат оказывать всестороннюю поддержку, на что не повлияют результаты будущих выборов, так как ’в США есть много людей, готовых всячески поддерживать Украину, в том числе министр обороны США Эштон Картер’.
С.Полторак проинформировал собеседника о состоянии проведения военной реформы в стране и указал, что на днях в Украину прибывает советник стратегического уровня генерал Джон Абизейд (John Philip Abizaid).
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
И в каждой стране мигрирует именно четко 20% населения?! О чудеса статистики и теории вероятности. Да это ж Нобелевка!
почитайте научные исследования на эту тему, я вам уже писала, что надо стараться видеть немного дальше своего носика красивого ))))
Заместитель Анонима• 18 октября 2016
Хилька Клинтонша - однозначно!
ПоЗиТиВнАя• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
и еще вопрос - а с чего это вы взяли, что я - домохозяйка и с далекой Украины?
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Ну, теперь вот ждут нового витка волшебников на голубых вертолетах. Да что там ждут - уже уверенны и почти закупили платочки, Хиллари махать. Она ж уже президент и уже подарила двадцать банок варенья и сорок бочек печенья абсолютно бескорыстно, через USAID. Просто пока погода для вертолетов нелетная.
Колупалочка• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
я вам могу с десяток подвержденных ссылок могу тут предоставить
человек сначала сам под запись об этом хвалился,
потом уже женщины вышли
но в этом смысла нет
идите смотрите кисель тв, там все правда, доказательств не требующая
Дежурняшная• 18 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
Скулишь от злобы по всей видимости ты. Все, поезд ушел, можешь собирать чемоданы и валить из Украины ибо так как раньше не будет никогда. Будет хуже и хуже и хуже, для вас рашистов живущих в Украине каждый день, с рашкой отношения порваны на поколения.
Милашка-оторвашка• 18 октября 2016
Ответ длянеДоПриличий
британскими учеными?)
нет, не британскими )) А в Германии вообще живет самая большая русская диаспора. Тоже от бедности русские бегут из РФ ?
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляМилашка-оторвашка
И как же ваши научные исследования объясняют отток рабочей силы из стран Прибалтики, Польши, Украины, и существенный приток (и прирост) в США и РФ? Можно вкратце?
Чу Ча• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Это шедевр ....сначала был мой аппетит ,сейчас уже и диагноз ....
Работать надо• 18 октября 2016
Ответ дляMliss74
Я нигде не говорила, что это независимая инфморация. Я лишь сказала, что это более фактологические и информативные данные, чем истерики в телевизоре про расстрелянный конвой без доказательств.

Зачем вы продолжаете со мной спорить? Мне абсолютно не интересно не то, что вам что-либо доказывать, а даже что-либо обсуждать, ибо вы для меня человек, чье мнение абсолютно сформировано. Извините, ну неинтересно. Я согласна со всеми вашими речами.
ваша миссия на этом ресурсе направлять тех, у кого мнение не сформировано, в нужное русло? я правильно поняла?)
для этого вы строчите простыни во всех темах?
кстати, у вас есть гражданство США? интересно...
Mliss74• 18 октября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
По стилю мышления. Нет, сидеть вы при этом можете физически даже в Омахе, штат Небраска.