Скромняшка• 18 октября 2016
Вопрос по Вайберу
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как такое может быть, я мужу по Вайберу сообщение не писала, а у него в Вайбере есть сообщение от моего имени. У меня в Вайбере этого сообщения тоже нет. Никто другой мой телефон брать не мог...
Скромняшка
• 18 октября 2016
За год 2 телефона поменяла...но разве это как-то может повлиять?
Не обижаюсь• 18 октября 2016
А номер телефона, с которого отправлено, совпадает? А то ведь контакт в тел. книге как угодно назвать можно, хоть жена, хоть Анжелина Джоли
Скромняшка
• 18 октября 2016
Там моя переписка с мужем...и есть одно предложение, которое я точно не писала...у меня в переписке этого сообщения нет, у мужа есть...вот странно, как такое может быть?