Онанимный пользыватель• 18 октября 2016
А у меня 21-22 недели. низкий прогестерон, кто сталкивался во втором триместре?
Надежда наш компас• 18 октября 2016
автор, просто назначают дополнительно прогестероновые препараты. у меня всю беременность был низкий, вернее недостаточный, тк деток было двое. вам - к врачу а не на советчицу.
alexx_anna• 18 октября 2016
Я, только на протяжении всей беременности. плюс бвла отслойка, мазало, всю беременность пила утрожесан. странно , что не назначили. когда лежала в больнице, постоянно здавали прогестерон, у меня был низкий, всем , у кого так было, назначали утрожесан. правда он сейчасс подорожал, я начинала пить , был сто, потом, под 200, потом 200 с чем-то, заканчивала , он уже стоил 300 с чем-то.
Онанимный пользыватель
• 18 октября 2016
Ответ дляalexx_anna
у меня угроз не было.
первые две беременности была на утрожестане.
вот думаю если срок уже 22, что тоже назначат или уже нет
alexx_anna• 18 октября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
у меня угроз не было.
Ничего страшного в этом нет, у меня была угроза, потому что младший ребенок меня сильно дернула и после этого я почувствовала, что то случилось, первая беременность проходила нормально, такого не было, а вот вторая я все время от греха подальше пила этот утрожесан, как мне объяснили, этот гормон выделяется у женщины во время беременности и сохраняет его, если его не хватает, надо обязательно его пить, у меня подруга тоже пила всю беременность, подруге было 33, мне 29.
alexx_anna• 18 октября 2016
Дело не в угрозе, я лежала в больнице, у кого то был низкий, пропили, потом перестали, поэтому и делаются эти анализы, что бы контролировать ситуацию.
alexx_anna• 18 октября 2016
Единственное , когда вы его пьете смысла нет, сдавать на прогестерон, он будет высокий. Трата денег.
alexx_anna• 18 октября 2016
Главное не волнутесь, но ,если вам не назначили ничего, подите на консультацию к другому врачу, у меня так было. Я почувствовала что то не так, пошла к своемухваленому врачу, сделала узи, она мне говорит, ну у тебя или отслойка или двойня иди. Я думаю что за бред, сразу же пошла в платную консультацию, мне врач сказала бегом пить утрожесан и ложится в больницу, стала оформляться в больницу и случайно встретила свою врач, она, ой ну да правильно , что пошла, да да это дело серьезное, отслойка.
alexx_anna• 18 октября 2016
Ответ дляОнанимный пользыватель
у меня угроз не было.
конечно могут, ну если не хватает в организме его, вы ж можете просто , если взять самый крайний случай, не доносить.
Онанимный пользыватель
• 18 октября 2016
Ответ дляalexx_anna
просто обычно его на таком сроке прекращают пить, а не назначают
Онанимный пользыватель
• 18 октября 2016
у меня сын очень любит мучное и сладкое.
7,7 лет. 134, 34 кг