Янка-угомонись• 18 октября 2016
Брат с замужней девушкой, и моей подругой!
Вот уже как месяц мучаюсь етим вопросом! Есть у меня братец, но он больше 2 лет, любовник замужней девушки, у них типа большая любовь, мужа бросить своего она не может, так как родители не признают ее если она бросит мужа и будет с моим братом! Мой брат в тоже время только за ней все время, подарки дорогие, в общем все для нее и все! Месяц назад у меня было день рожденье, он познакомился с моей подружкой, и вроде у них все закрутилось завртелось, вот уже живут вместе, но он ездит домой каждый 1-2 дня! Я вот думаю, что он с моей подругой что бы она была прикрытием что бы все думали что он не с той замужней, а то мы уже начали ему говорить, что ето не дело так жить всю жизнь! Теперь не знаю как поступить, подругу жалко и брата не хочу обидеть
Янка-угомонись
• 18 октября 2016
Ответ дляХод конём
отцепитесь от брата
ник в тему так
я подругу посдавлю, потом я буду виноватой!
Ход конём• 18 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
ник в тему так
ну так не водите ему подруг, пусть сам колбасится с замужней, пока ноги муж не поломал
Янка-угомонись
• 18 октября 2016
Ответ дляХод конём
так кто водит, вы хоть прочитали что написано?
Вся такая растыкая• 18 октября 2016
Если бы я была на месте вашей подруги, и потом с братом все выяснилось бы, и я узнала бы, что вы были в курсе и не сказали... Я не представляю, чтобы я почувстовала. Двойное предательство. Вы бы перестали мне быть подругой.
Решать вам, но на вашем месте я бы поговорила с братом и сделала ’последнее китайское предупреждение’ - если бы ничего не изменилось, рассказала бы подруге. А она пусть решает, что с этим делать. Осведомлен - значит вооружен.
РокерША• 18 октября 2016
Я б подруге рассказала. Брата сразу бы предупредила, но подругу из-за его бл@@ства терять бы не стала. Представьте себя на ее месте и сделайте так, как бы хотели, чтобы поступили с вами.
Дайте подуться• 18 октября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
ник в тему так
Успокойтесь, замужняя девушка - нонсенс. Она или замужняя или девушка. Так им легче, и вы не лезьте, а то откроете глаза не к месту.
Миссис Буркул• 18 октября 2016
А в школе еще не начались каникулы , случайно ? А то вижу , что один и тот же автор уже 3-ю тему троллячую создал. А еще и не вечер и понедельник вроде только , не пятница.
Автор, вас там в ваших двух темах ждут ))). И не пишите , что это не ваши , слог один и тот же. Развлекаетесь ?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1617307
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1617336
Янка-угомонись
• 18 октября 2016
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Томатико• 18 октября 2016
так может с любовницей уже понял, что не перспективно и надоело...на подругу переключился..