размахер• 18 октября 2016
А у нас в 4 интернате включили сегодня отопление, так что мы учимся. А вот в сад малого завтра не поведу, холодно в группе.
долой_лама• 18 октября 2016
Никому нет до этого дела, главная задача -реформа образования. Чтоб не хуже, чем у финов, а отсутствие отопления, обвал фасадов, вторая смена в школе и благотворительные поборы -это ж такие мелочи
Зашла на 5минут• 18 октября 2016
Мдя... Херсон , тоже без отопления , но учимся , еще 3 дня и каникулы .
Папина дочка• 18 октября 2016
У нас дома уже 15 градусов, обещали до завтрашнего вечера включить отопление, а ночью минус 1 уже....
Анонимушка• 18 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
а у нас каникулы с 30.10
Зашла на 5минут• 18 октября 2016
Ответ дляАнонимушка
а у нас каникулы с 30.10
У вас уже отопление включили ? Нам сказали , что с 1-го ноября .
Анонимушка• 18 октября 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
я тоже Николаев - у нас нет.....
Я_поехала• 18 октября 2016
Ответ дляАнонимушка
я тоже Николаев - у нас нет.....
Николаев Школа № 1 - завтра в школу сказали не приходить.
Анонимушка• 18 октября 2016
Ответ дляЯ_поехала
завтра всем школам не приходить...