все по ГОСТу!• 18 октября 2016

Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?

Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
tamillata• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
это для вас дикость: секс вечером в постеле - норма.
а вот уснуть в той же постеле - ни-ни.
ссср
Удалено администрацией...

Пушка заряжённая• 18 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
это общий форум. все высказываются. так что вы не по теме..
и лучше быть 19 летней, чем как вы - підстаркуватой)
Лучше быть умной, поверьте. И я молодая))
Ядвига Юсьлегко• 18 октября 2016
Ответ дляНе куру
Коли тема про анал секс - виявляється роблять майже всі, бо це круто, прогресивно і чоловік не заведе коханку.

Коли про кількість партнерів до шлюбу - то єдиним партнером можуть одиниці похвалитися.

Коли про секс в однокімнатній квартирі - то виявляється і в кухні шпокаються, і діти не заважають.

А от коли хлопцеві 24, його дівчині 19 - активізувалися святошки і почали чмирити розпустників.
Люди, чи ви вже зовсім показилися зі своїм баченням нормальних сексуальних стосунків?
Те ж саме хотіла писати, не встигла))
olena_shch• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы живем областном центре, его девушка в городе. У сына день рождения в субботу, гулять будут в нашем местном ресторане, понятно что ей никак не добраться домой в поздний час. Вы бы в таком случае разрешили? П.С летом они планируют свадьбу, его девушка мне нравится, но всё таки настораживают подобные ночевки не женатых -_-
я в шоке . честно. даже если и не планируют свадьбу, то что. так вы хоть видите с кем))). уже неплохо!
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляМасяня Я
В принципе, я против того, чтобы у нас ночевали посторонние. Даже гостей с ночевкой не люблю, мне не комфортно, особенно утром. Но в Вашем случае я бы разрешила, это же не каждый день и не постоянно такие ночевки.
У меня дочери 24 года. Она иногда ночует у парня, но он живет в своей квартире сам, без родителей, поэтому вопросов таких не было.
С детства ей говорила, что не потерплю чужих в доме, поэтому, никаких ночевок с мальчиками не было. Сейчас то же говорю сыну, которому 12 лет. Чтобы потом не было недоразумений.
ага. а если у девушки сына не будет отдельной своей квартиры, то будут они тыняться по квартирам почасово и гаражам друзей. романтик.....
Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ дляЦвиринь
ну.. и я и муж с 17 лет живут отдельно (сначала общежитие от универа, потом съемная квартира). а как? с родителями жить? до 30? до 40?
это для Вас
, и для меня , НО!!!
есть другие люди монимаете, которым комфортно вместе - прочтите мои посты - не хочу дублировать, тему засорять...
ну нельзя однобоко мыслить...
Пушка заряжённая• 18 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
а вы когда про шалав писали - предупредили, что ведете свою рубрику?
мне показалось, это само собой разумеется. Нет?
так как Вы влезли в разговор, то Вас я предупреждать ни о чем не обязана.
На-перекуре• 18 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Тема развивается быстрее, чем я читаю :)
Расскажите кто-то, где автор предлагает ночевать дочери своего сына после празднования ДР, при условии, что в свой город поздно ночью она доехать не может?
Отвезти ее на автовокзал, пусть подождет до утра там? или снять номер в отеле? Или, по мнению автора, ДР сын должен праздновать без девушки?
Мабуть, дівчина має піти раніше зі свята, щоб доїхати додому.
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata
Удалено администрацией...
на эмоциях... постелИ

Манный комочек• 18 октября 2016
блин...я в шоке....такие все ’правильные’ аж противно.Нормально ночевки для совершеннолетних.Лучше путь дома,чем где-то в подворотне и да-перед замужеством секс надо,что бы хоть понять оно или нет.
Фекла Персиковна• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata
Удалено администрацией...
olena_shch• 18 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Вы считаете в 19 это норма?
это уже старость как для нас. киевских. у нас в этом возрасте все уже было))). капец , даже у такого динозавра и заучки как я в 19 все уже было))))))). по полной программе. и на моря с мальчиками своими ездили. и ночевали.
Борода• 18 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
в моей жизни так сложилось, что у парня я только 1 раз ночевала, и то, по причине раннего подъема) а в 24 у меня кроме дочери еще был законный муж, своя квартира, образование и хорошая работа)
отэта нипанятна.
’своя квартира’,а мы говорим о ночевках в доме родителей.
может вы заблудились и пишете не в ту тему?
квартиру сами заработали воспитывая дочь в 24года?
или сидите в подаренном жилье и умничаете?пишите.жду.
Томатико• 18 октября 2016
Ответ дляemma83
кстати, я в отличии от вас без анонима) п.с. а вы чего достигли? иль только мужа всю жизнь ищите?)
)) Вообще-то мне 28, и с мужем с 17 лет. сыну 5. И только в этом году сумели купить квартиру, на выходных вселялись) И я очень хорошо знаю наши реалии. Знаю, как на каждом собеседовании огдин из первых вопросов есть ли ребенок и кто с ним сидеть будет, знаю как кривились когда отвечала что есть ребенок, но часто больничных брать не буду. Знаю как говорили извините но у Вас нету опыта, и пофигу что красный диплом год работы по спеиальности. Знаю как по общагам жили и складывали на квартиру по копйке, потому что ребенок очень много денег берет. И знаю что не моглда себя чувствовать полноценно, пока по зарплате не дотянуда до уровня мужа. что бы вкладывать столько же сколько и он. И знаю как ночами на выходными работала, потому что надо было навыки иметь чтобы двигаться дальше. И знаю что после декрета сменила вторую работу и повысила зарплату больше чем в два раза от начальной. И знаю что родителей нету. что бы хоть с ребенком помогали. Вот это реальность, а не то что в 19 и рожали, и учились прям в роддоме, и сразу с малышом на руках работу нашли и на квартиру заработали. И под анонимом. потому что так захотела. потому что тут много знакомых сидит, которых не хотела бы что б знали что я тут зависаю
Веселуха Муха• 18 октября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Как в анекдоте:
- Во сколько приличная девушка ложится в кровать
- В 19:00, потому что в 21:00 она должна быть дома :))
Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Ну смейтесь..хотя нет, - ржите, Вам так больше подходит. А если подумать головой, то кому нужна репутация - этот всех шалав перетаскал домой и мама не против? Никому? И половому воспитанию и этикету деток учить нужно, чтобы не возникало вопросов, как у автора. Девочке, видимо, не объяснили родители, что оставаться у парня в 19 лет ночевать это не слишком и хорошо. Мало ли, что через полгода будет. А если разбегутся в разные стороны, но, думая, что будут вместе, жили открыто? Вот поэтому я ЗА объяснение детям последствий таких решений - как мальчикам, так и девочкам, а то девочки сейчас совем ни совести не имеют, ни уважения. И да, в моем доме с большим удовольствием я приму жену своего сына, но не непонятно кого. Девочка пусть пораньше закругляется с гулянкой и едет домой, - если она не имеет ни капли самоуважения и ей не объяснили родители, что это не прилично, то я бы не постеснялась и объяснила
’оставаться у парня в 19 лет ночевать это не слишком и хорошо.’

а что плохого, объясните??? ей 14, или они знакомы два дня???
Ядвига Юсьлегко• 18 октября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Ви би пішли з дн свого майбутнього чоловіка, якому 24, а вам 19 раніше? Коли саме? В 15-16 год? Ну не смішіть, як маленькі діти. Хай тоді батьків з собою запрошують і йдуть святкувати на дитячий майданчик
На-перекуре• 18 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Как в анекдоте:
У нас так з чоловіком було, коли зустрічались.
Феич• 18 октября 2016
Ответ дляМанный комочек
Тут большинство ханжи просто. Как в топике про штамп в паспорте, так добрая половина советчицы орала ’он ничего не значит, нам и так норм’,а как тут- то только после свадьбы. Интересный народ

Отвечаю всем• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
здесь общая тема, а не личная, и влезть может любой - такие правила открытых интернет-ресурсов.

Надеялась на увлекательную беседу, но такой уровень дискуссии не интересует. Всего хорошего, привет таракашкам)
emma83• 18 октября 2016
Ответ дляБорода
отэта нипанятна.
писала выше, читайте внимательнее) не кому и не чего мне дарить, все сами...и в 24 действительно пора отдельно жить, особенно мужчине...п.с. а вы не ждите, а идите и работайте, гляди тоже заработаете на что-то
Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Фантазии хватит,но судя по ответам все здесь в 17 лет на кровно заработанные или купили или снимали жилье.Да и спариваться начали лишь вступив в законный брак.Фу,ханжи и лицемерки одни собрались.
Масяня Я• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Надеюсь, что к этому возрасту (24 года) он уже будет жить самостоятельно. В крайнем случае есть бабушкина пустая квартира, есть дача - было бы желание...
На-перекуре• 18 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
И почему половина советчиц вдруг решила, что именно в эту ночь в комнате по соседству со спальней родителей у них будет бурный секс со спермой на всех подушках?

Вариант, что будут просто спать не рассматривается?
Можно девушку на диване положить, а сыну на полу в коридоре постелить, если нет еще одной комнаты :)
Мені здається, у хлопця може просто не встати від усвідомлення, що батьки за стіною)
Мааарковная• 18 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Вы считаете в 19 это норма?
а во сколько норма? в 25 что ли??? с 18 лет любой человек что девушка что юноша может заниматься сексом и это не будет преступлением))) по обоюдному согласию конечно.
Борода• 18 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
По моему Вас не в то русло занесло. Я о том, что парню в 24 года водить на ночлег барышень к родителям домой как-то не комильфо.
так это никому некомильфо.ни старым,ни молодым.
но приходится ВСЕМ идти на компромисс.
tamillata• 18 октября 2016
Ответ дляНе куру

При чем тут ’чмирити’? Если они снимают квартиру и живут там, пусть делают, что хотят. Если они берут номер в гостиннице, аналогично. Но парень приводит девушку в дом своих родителей! Девушку, которая ему никто. В приличном обществе это не принято. вот не принято, и все. Так же, как и класть локти на стол в ресторане, как ковыряться в носу за обедом, как почесывать яйца в присутствии гостей, как употреблять матерные выражения при детях. Это неприлично! Вы, конечно, можете все это делать и вам за это ничего не будет, но среди воспитанных людей и в приличном обществе так не делают.
tuman-no• 18 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Вы считаете в 19 это норма?
О, блин, так вы серьезно? Я думала - это сарказм про неблагополочную семью. Она ж совершеннолетняя, причем тут ее мама?
Или вам за 70? Моя свекровь тоже спрашивала, а как мама смотрит, что я с ее сыном ночую, а не домой еду. Мне 23 было между прочим. Наверное, я из неблагополучной семьи.
Отвечаю всем• 18 октября 2016
Ответ дляФеич
хааааах, снимаю шляпу)))) замечательное наблюдение)))
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляМасяня Я
жаль сына в 17-19 лет, который имея желание будет возить каждый день девушку на дачу