все по ГОСТу!• 18 октября 2016
Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?
Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
нет, но правила приличия никто не отменял. Мне тоже было и 18 и 19 лет и я себе такого не позволяла, а были такие, кто позволял - их и по крышам таскали и вподвале тра*али, и в подъезде, а потом и родители парней дома оставляли ’ночевать’. Как были бл*дями, так и остались.

ну и подружки у Вас... скажи мне кто твой друг...
а мои оставались ночевать и в 18 и в 19, и замуж потом за этих парней вышли, и в браках уже по 15 лет живут... вот так как то
Веселуха Муха• 18 октября 2016
Ответ дляНа-перекуре
Мені здається, у хлопця може просто не встати від усвідомлення, що батьки за стіною)
Да тут уже все дружно решили, что не просто встанет, а и люстру забрызгает :)) А маме потом мыть, вот она и против таких ночевок
буреЛОМКА• 18 октября 2016
Ответ дляНе куру
Коли тема про анал секс - виявляється роблять майже всі, бо це круто, прогресивно і чоловік не заведе коханку.
Коли про кількість партнерів до шлюбу - то єдиним партнером можуть одиниці похвалитися.
Коли про секс в однокімнатній квартирі - то виявляється і в кухні шпокаються, і діти не заважають.
А от коли хлопцеві 24, його дівчині 19 - активізувалися святошки і почали чмирити розпустників.
Люди, чи ви вже зовсім показилися зі своїм баченням нормальних сексуальних стосунків?
100%
На-перекуре• 18 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
вот правильно!!
и главное выстирайте подушки и одеяла.. а то мало ли куда ваш сын ’целится’ будет!
Клейонками застелити треба)
Чудо в декрете• 18 октября 2016
Ого
ночовка.....капець!!!Повнолітніх!!!!шок!!!жахіття!!!якжити??

вам
80??

вам 80??
Автор, хотите совет, который разрешит вашу дилемму и всем будет хорошо? Дайте парню денег, пусть снимет на сутки номер в отеле, и там ночует со своей девушкой. И им проще, и вам легче, и не будет утром неловких моментов, когда столкнетесь у дверей в туалет ) Тем более, что девочка почти невеста. Пусть молодежь покайфует )
ТочноБудет• 18 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
чем именно настораживают?
наверное, автор подозревает, что между ними может быть секс
Борода• 18 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
при том, что ответственность....мы о ребенке, а не о родах)
тема не об ответственности.а о ночевках на территории родителей.
вы еще до сих пор не отошли от беременности и родов.
сходите к врачу или психотерапевту.
нечего везде тыкать тем,что вы мать.
не у одной вас есть дети,как бы ни было странно для вас.
сходите к врачу или психотерапевту.
нечего везде тыкать тем,что вы мать.
Katerina_Knows• 18 октября 2016
Ответ дляolena_shch
это уже старость как для нас. киевских. у нас в этом возрасте все уже было))). капец , даже у такого динозавра и заучки как я в 19 все уже было))))))). по полной программе. и на моря с мальчиками своими ездили. и ночевали.
о, точно))))
мы тоже на море со своими парнями ездили)))
эх, молодость))))
Веселуха Муха• 18 октября 2016
Ответ дляtamillata
Сделайте сыну подарок на ДР, оплатите номер люкс в лучшем отеле города :)
Та легко!• 18 октября 2016
Я че-то не поняла: сын свою постоянную на ночевку оставил, или повадился каждый раз новую типа на поспать приводить? Помнится, моя мама умилялась в свое время, когда мою подругу родители не отпускали в гости с ночевкой. Мальчики там, все дела. Типа ЭТИМ можно заниматься только ночью и только в кровати)) Родители, дышите ровно!
Ответ дляТоматико
)) Вообще-то мне 28, и с мужем с 17 лет. сыну 5. И только в этом году сумели купить квартиру, на выходных вселялись) И я очень хорошо знаю наши реалии. Знаю, как на каждом собеседовании огдин из первых вопросов есть ли ребенок и кто с ним сидеть будет, знаю как кривились когда отвечала что есть ребенок, но часто больничных брать не буду. Знаю как говорили извините но у Вас нету опыта, и пофигу что красный диплом год работы по спеиальности. Знаю как по общагам жили и складывали на квартиру по копйке, потому что ребенок очень много денег берет. И знаю что не моглда себя чувствовать полноценно, пока по зарплате не дотянуда до уровня мужа. что бы вкладывать столько же сколько и он. И знаю как ночами на выходными работала, потому что надо было навыки иметь чтобы двигаться дальше. И знаю что после декрета сменила вторую работу и повысила зарплату больше чем в два раза от начальной. И знаю что родителей нету. что бы хоть с ребенком помогали. Вот это реальность, а не то что в 19 и рожали, и учились прям в роддоме, и сразу с малышом на руках работу нашли и на квартиру заработали. И под анонимом. потому что так захотела. потому что тут много знакомых сидит, которых не хотела бы что б знали что я тут зависаю
на собеседованиях такие вопросы задают там, где можно лазить на больничные, я другие работы выбирала+в декрет вообще не ходила, вышла в суд когджа малой еще 2 месяцев не было, по общагам не жила, сразу снимали, диплома красного нет, так как реально училась +рожала+работала, а не оценки набивала ради галочки....что еще...навыки и пр у меня были еще до того, как я пошла учится, диплом нужен был ради продвижения...а год работы после универа и впрямь мало....ну как-то так) п.с. а нынче позорно на кидстаффе сидеть?)
olena_shch• 18 октября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
о, точно))))
эх, молодость))))
есть , что вспомнить))))))))))))! еще б повторить!
Чучело сосны• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы живем областном центре, его девушка в городе. У сына день рождения в субботу, гулять будут в нашем местном ресторане, понятно что ей никак не добраться домой в поздний час. Вы бы в таком случае разрешили? П.С летом они планируют свадьбу, его девушка мне нравится, но всё таки настораживают подобные ночевки не женатых -_-
Спокойно отнеслась бы, а где ей ночевать? Они взрослые
Пушка заряжённая• 18 октября 2016
Ответ дляТаки в курсе
Ваша строгость как раз таки и будет провоцировать к появлению других и поиску курицы... Вы ж зажопите их до такой степени, что им, чтобы просто спустить, жениться придется, и, возможно, на первой попавшейся, когда Ваша строгость будет уже невмоготу, - просто, чтобы Вас заткнуть... И будут сыновья потом гулять от жен, потому что ненагуляными женились...
Или Вы этого понять не можете?
Я знаете, что Вам посоветую? Вы смотрите за своими детками, а то так зажопите их, потом хлебать всю жизнь будут, с таким Вашим подходом к жизни. А что будут делать Ваши дети, чтобы сбежать от Вас? Что Вы им можете дать, чему научить, кроме как тому, что это классно тягать домой девушек, не считаясь ни с кем? Вы меня не учите, и не рассказывайте, что мне делать, уже были такие умники и первые красавицы - сейчас еле выгребают, будучи замужем за маршруточником, который тягает все, что шевелится. А что, была честая давалка, с 10 лет половой жизнью жила и выбор в жизни хороший сделала - училище еле закончила, бо не головой, а писькой думала. Ну родила она в 17 лет и что? Она состоялась в жизни, как женщина? Она пожила для себя? Она счастлива? Ответ - нет. И таких - много. И лишь единицы тех, кто умеет думать и умеет научить детей чему-то, может им не только журнал с голыми тетями-дядями дать, а рассказать и научить правильно вести себя в сексе (как минимум) Так что не волнуйтесь - мои дети меня любят и уважают и никогда не позволят себе притащить в дом девочек, а те девочки, которым придет в голову мысль оставаться пожить у парня просто не входят в наш круг общения
Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Вы считаете, это достойно веселья? То, что девушка не знает себе цену, нет у нее самоуважения и уважения к родителям парня? Ах, да, Ваши дети с 14 или нет, с 13 лет уже будут домой приводить девочек- мальчиков? Это же нормально, все равно, когда-нибудь ЭТО случится, да? Или ума хватает только все на смех поднять, а подумать, что это далеко не смешно, особенно тем же девочкам, оставшимся на руках с детками в 16 лет, в 19 - им не смешно, и назад ничего не вернешь, а вот такие мамы, как Вы, тоже смеялись, а теперь плачут
Вы читать умеете?? При чём тут мамы-одиночки в 16 лет? Их какраз в подворотнях и трах..ют!!! А не домой ведут с родителями знакомится! Какое после этого может быть неуважение к себе у 19-летней девушки, которая уже представлена родителям как невеста?????
Папина дочка• 18 октября 2016
Ответ дляБорода
сходите к врачу или психотерапевту.
нечего везде тыкать тем,что вы мать.
сходите к врачу или психотерапевту.
нечего везде тыкать тем,что вы мать.
нда...я то давно отошла, скоро бабушкой уже буду) о сравнении не слышали?)
Katerina_Knows• 18 октября 2016
Ответ дляolena_shch
детям нечего рассказать)))
наверное, так уже не получится-
уже и удобства все и сразу подавай, и ресторан-алкоголь хороший, и парней любимых до сумасшествия)))))
балуваны)))
наверное, так уже не получится-
балуваны)))
Ответ длявсе по ГОСТу!
а что Вас настораживает? ему же 24, а не 16, да и она совершеннолетняя. Тем более дело идет к свадьбе. Или Вы думаете они до этого не спали вместе?
Борода• 18 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
а к чему мне эта информация???
))
вот и я ржунемогу.
мы о ночевках в родительском доме,а девушка о своем,наболевшем)))
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляТа легко!
Борода• 18 октября 2016
Ответ дляПапина дочка
мне ваши толстые намеки непонятны.
Пушка заряжённая• 18 октября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Так она побежала уборочку наводить перед приходом ’невесты’ - значит предупредил по крайней мере
это ее решение
Дюймовочка• 18 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну,думаю это другое дело))и в виде исключения))
Алиса в стране Советчица• 18 октября 2016
Моему 19, девушке 20, ночуют у нее, просто ее родители часто уезжают.
Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ дляБойцовская
Вас забросают тапками, но я с вами! Нормальная адекватная позиция, не ханжеская. Хотя считаю, что все же ночевать лучше на территории у парня.
если мы станем втроём - не так больно от тапок!!!
На-перекуре• 18 октября 2016
Ответ дляНе куру
Просто спати в одному ліжку для них збочення.
Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ дляОтвечаю всем
а вас смущает сам факт ночевки, или факт, что девушка в 19 лет занимается сексом?
та всё плохо, все потаскухи - одна она молодЧага - всё везде успела и во всём хороша))))))
Карта мордвы• 18 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Как же мама этой девочки допускает такое? Она из неблагополучной семьи?
я тоже в 19 начала жить с мужем. мои родители сначала и не знали. потом против не были. а что они мне в 19 могли сказать? но муж жил отдельно от родителей. проблема явно только в том что уже взрослый парень живет с мамой.