все по ГОСТу!• 18 октября 2016

Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?

Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляДядя Жора
благодаря нормальной в этом плане свекрови, мы с мужем 1.5года, спокойно и нормально оставались у него в комнате практически ежедневно до поздна, а не шлялись по подворотням. Мне на минуточку тогда было 16...

какой ужас скажут старые девы..
и мы так же)
хотя могли тыняться по улицам

Ядвига Юсьлегко• 18 октября 2016
Мені хлопця шкода, якому 24 роки, а мама думає, що 14. Це ж літом весілля буде, а в першу шлюбну ніч маа між ними спати ляже, щоб ситуацію контролювати. А перед тим ще тему тут напише, що дозволяти, а що ні
Пушка заряжённая• 18 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сразу оскорблять человека, который ничего такого страшного вам не написал - это как раз уровень всем довольной, высокоморальной, удовлетворенной дамы)))
а где я Вас оскорбила? Я просто констатировала факт. Не хотите слышать правду - не имейте привычку влазить в чужой разговор и расставлять свои знаки препинания в чужой беседе
Твоя подруга• 18 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
Нет, пока что с этой. А вы считаете нормально взрослому парню водить на ночь домой барышень, живя с родителями??
а вы тоже девственницей замуж выходили?
Masja• 18 октября 2016
Нам это вряд ли светит) но если бы девушка сына осталась до поздна то разрешила бы ночевать в комнате для гостей, предварительно согласовав это с мамой её. А так чтобы постоянно ночевала я против да и сын на это не пойдёт. В свою квартиру да а родительский дома нет, он не приведет)
Хотя я думаю невестку я долго не увижу))) сын ударился в науку и ничего не видит не слышит)
Веселуха Муха• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
секс у пары будет скорее всего гораздо раньше, чем они попадут домой.
да и за время отношений он у них был на этой же кровати.
что дурного в том, что молодые хотят друг друга?
Дурно было бы, если бы не хотели :))
Но на 99% уверенна, что с такой мамой в соседней комнате в эту ночь они будут спать и бояться лишний раз пошевелиться )
Ума Палата• 18 октября 2016
Ответ дляy888
Ага, я познайомилась із чоловыком, коли йому було 24)))))
и кто ему купил квартиру и устроил на работу? :)))
Форс мажор• 18 октября 2016
Ответ дляБорода
это сколько надо зарабатывать в 24 года?если родители не подарили и от бабки не унаследовал?не все айтишники.
Ну если даже на сьемное не может заработать то на какие шиши он собирается содержать семью?
Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ дляФорс мажор
не правы - пока вы живете коммуной они не становятся семьей, отдельной взрослой семьей, и рано или поздно это вылезет боком
да вы шо.... надо сказать своим друзьям, которые с УДОВОЛЬСТВИЕМ так живут, с общего согласия всех... где бабушка не представляет, как прийти домой, где будет только дедушка - а не дочь, зять и ТРОЕ внуков...
где тот самый зять ОООЧЕНЬ помогает и бабушке и дедушке, материально (это насчёт они не становятся семьей, отдельной взрослой семьей,) - какой бред... кошмар
ПыСы - никогда своей семьёй не жила отдельно - просто не понимаю Вашей категоричности - есть другие люди и другие мнения - это закономерно, не нужно всех грести под одну гребёнку, это как бы не очень умнО

бифидобактерияЖоржик• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Та мы уже поняли, что вы тут сама с собой разговариваете)
Малявка-козявка• 18 октября 2016
А в чем собственно проблема?
Они уже взрослые, что именно беспокоит?
Если сын от Вас в отдельной комнате, то пусть себе ночуют. Уж лучше дома, род крышей родителей, чем будут искать квартиры у друзей....
Да и у Вас будет больше возможностей подружиться с будущей невесткой
Katerina_Knows• 18 октября 2016
мораль: взрослый сын должен жить отдельно.
Силиконочка• 18 октября 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик

то барышня в показаниях запуталась) возраст берет свое
Твоя подруга• 18 октября 2016
Ответ дляIrma55
или никто прям таки у своих чуваков или прежних мужей дома не ночевал..вот блин собрались
я тоже в шоке, оказывается все девственницами замуж выходили))
Масяня Я• 18 октября 2016
В принципе, я против того, чтобы у нас ночевали посторонние. Даже гостей с ночевкой не люблю, мне не комфортно, особенно утром. Но в Вашем случае я бы разрешила, это же не каждый день и не постоянно такие ночевки.
У меня дочери 24 года. Она иногда ночует у парня, но он живет в своей квартире сам, без родителей, поэтому вопросов таких не было.
С детства ей говорила, что не потерплю чужих в доме, поэтому, никаких ночевок с мальчиками не было. Сейчас то же говорю сыну, которому 12 лет. Чтобы потом не было недоразумений.
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Дурно было бы, если бы не хотели :))
для меня непонятно, почему секс дома вечером на кровати возможен, а сон на этой же кровати приравнивается к ужасу
Таки в курсе• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
читать я умею какраз таки, просто, когда я писала, автор еще не ответила, что речь идет о конкретной девушке. Что касается свадьбы - не говорите ГОП, это не свершившийся факт. У меня не фантазия, а жизнь и реальные случаи, я видела разбитые судьбы таких вот малолеток, которые сами своими руками с молчаливого согласия родителей навертели в жизни такого, что расхлебывают всю жизнь. И их жизнь не сахар. И по последенму пункту Вы тоже ошибаетесь. Я уважаю выбор своих детей и приму, как дочь девушек, которых выберут в жены мои сыновья. Но да, я строгая и спуску хлопцам не даю. Я учу их. И хочу, чтобы мои невестки были с моими сыновьями счастливы и не создавали тем о том, что у мужа появилась другая, где взять курицу. Возможно, когда-нибудь, до Вас дойдет. А нет, так пополните ряды тех, кто ищет своего мужика под другой юбкой. Удачи!
Ваша строгость как раз таки и будет провоцировать к появлению других и поиску курицы... Вы ж зажопите их до такой степени, что им, чтобы просто спустить, жениться придется, и, возможно, на первой попавшейся, когда Ваша строгость будет уже невмоготу, - просто, чтобы Вас заткнуть... И будут сыновья потом гулять от жен, потому что ненагуляными женились...
Или Вы этого понять не можете?
Фекла Персиковна• 18 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
а вы тоже девственницей замуж выходили?
Как девственная плева относится к ночевке с родителями парня?

Неугомонная• 18 октября 2016
Ответ дляМисисПропер
Моему 23,подруга старше,встречаются год,но женится пока не планируют.Это не то поколение,что сразу в брак и все.Думаю,присматриваются,стараются пожить вместе,что бы понять друг друга лучше и ближе и лишь потом штамповаться.
вы шо??? так низззяяяя!!! надо сразу в ЗАГС и на съёмную хатушку

Софи• 18 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Моему 6 только)) В моем доме сможет остаться на ночь только его жена.
Поддерживаю
Твоя подруга• 18 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна

о том где ее лишались, я так понимаю,в подъезде или лифте,раз дома у парня нельзя)
Софи• 18 октября 2016
Ответ дляМагиня
В 24 года пора бы жить отдельно от родителей
Давно уже пора)
Кнопус• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Ну смейтесь..хотя нет, - ржите, Вам так больше подходит. А если подумать головой, то кому нужна репутация - этот всех шалав перетаскал домой и мама не против? Никому? И половому воспитанию и этикету деток учить нужно, чтобы не возникало вопросов, как у автора. Девочке, видимо, не объяснили родители, что оставаться у парня в 19 лет ночевать это не слишком и хорошо. Мало ли, что через полгода будет. А если разбегутся в разные стороны, но, думая, что будут вместе, жили открыто? Вот поэтому я ЗА объяснение детям последствий таких решений - как мальчикам, так и девочкам, а то девочки сейчас совем ни совести не имеют, ни уважения. И да, в моем доме с большим удовольствием я приму жену своего сына, но не непонятно кого. Девочка пусть пораньше закругляется с гулянкой и едет домой, - если она не имеет ни капли самоуважения и ей не объяснили родители, что это не прилично, то я бы не постеснялась и объяснила
Веселуха Муха• 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Потому, что про секс мама может думать, что его не было, нет, и не будет. А сон не заметить не получится )) Если только девушка будет приходить, когда мама уже спит, а уходить, пока еще не проснулась
Пушка заряжённая• 18 октября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Чтоб такого грустного не случалось-контрацептивами надо учить пользоваться! а запрещать секс в 18-20 лет по-моему не возможно.Гормоны! По любому будут искать варианты!
а кто говорит о запрете секса? я не об этом, я о том, что в таком возрасте девушки не думают головой, не задумываются о последствиях, а последствия очень часто грустные. Почему мамы девочек воспитывают в них прынцесс и банально не рассказывают о контрацептивах, беспорядочных половых связях, последствиях ночевок дома у парней? А надо бы! Своих детей я учу, потому что я не хочу, чтобы мои внуки росли вне семьи, я не хочу, чтобы мои дети наломали дров и потом сожалели о том, чего вернуть нельзя - ПОЭТОМУ я УЧУ их, объясняю. Но вот как показала тема, большинство предпочитает поржать и записать тебя в старые тетки, которые живут без секса. Мне смешно))
буреЛОМКА• 18 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
по теме - автора поставили перед фактом
Так она побежала уборочку наводить перед приходом ’невесты’ - значит предупредил по крайней мере
бифидобактерияЖоржик• 18 октября 2016
Ответ дляСиликоночка

+1000)
Фекла Персиковна• 18 октября 2016
Ответ дляТвоя подруга
фантазер ты меня называла, однако)))
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляВеселуха Муха
и у мамы сын родился от Святого Духа, поэтому она не верит в секс))))))
Не куру• 18 октября 2016
Коли тема про анал секс - виявляється роблять майже всі, бо це круто, прогресивно і чоловік не заведе коханку.

Коли про кількість партнерів до шлюбу - то єдиним партнером можуть одиниці похвалитися.

Коли про секс в однокімнатній квартирі - то виявляється і в кухні шпокаються, і діти не заважають.

А от коли хлопцеві 24, його дівчині 19 - активізувалися святошки і почали чмирити розпустників.
Люди, чи ви вже зовсім показилися зі своїм баченням нормальних сексуальних стосунків?