все по ГОСТу!• 18 октября 2016
Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?
Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
Зубачистка• 19 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Вы считаете в 19 это норма?
А вы считаете у них секса нет? Или если останутся ночевать, то так займутся, что весь дом услышит? Ну что за мракобесие. То есть они спят ,и это никого не волнует сильно, а вот переночевать это реально проблема?
По мне это уже перегиб, тем более свадьба планируется. И да, моей дочери скоро 20. Такой ситуации Не было, но ничего ужасного в упор не вижу
Курочка-наседка• 19 октября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Моему 6 только)) В моем доме сможет остаться на ночь только его жена.
А где они будут, ну Вы поняли....) или лишь бы не у вас и все шито крыто, хоть по подворотням?)
Зубачистка• 19 октября 2016
Ответ дляМольберт
если мама не в восторге - такси вызывать. или отель.
А в отель она сама пойдет, да
Курочка-наседка• 19 октября 2016
Возможно это неуютно и некомфортно для родителей, но где в таком случае взрослый человек может спокойно занятьс сексом, черт возьми, если не у себя дома? Или родители забывают, что это и ребёнка дом и что ребёнок уже не ребёнок в 24 года, или надо создать условия чтобы взрослые люди трахались я извиняюсь, где угодно, лишь бы мамочка не знала. Это высшая степень ханжества из серии ’в СССР секса нет’! Имхо
Курочка-наседка• 19 октября 2016
Ответ дляlorochka04
Вы считаете в 19 это норма?
А во сколько надо по вашему спать с парнем? В 49?
Бабка_в_кедах• 19 октября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Да Вы шо , тут половина считает что это дом только их собственность - очаг так сказать, и ребенок к нему отношения не имеет.
Дюагональ• 19 октября 2016
Ответ дляСливочная пенка
а що вже дівчатам спати в себе вдома не модно?
Наверное лучше, если они будут спать где-то в подворотне за гаражами? Если он не в состоянии жить отдельно, то где ему спать с девушками? Или ему носок должен быть лучшей девушкой, зато родители довольны!!! Смотрите на вещи реально!!!
Дюагональ• 19 октября 2016
Ответ дляМагиня
В 24 года пора бы жить отдельно от родителей
В точку!
Курочка-наседка• 19 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Это ужас и жесть и я против такого! Потому что моя мама также считала, что это позор и позор, и мы с моим будущим мужем высужены были, я извиняюсь снимать квартиры, гостиницы, зато родители и мои и его делали вид что все отлично все ок, все ж правильно и красиво и секса нет. У меня два сына, если я не смогу и купить им жильё для свободной самостоятельной нормальной активной жизни, в том числе сексуальной, то скорее сама сниму квартиру, чем своему жить буду такими забубонами портить жизнь.....
Курочка-наседка• 19 октября 2016
Тем более 24 года, да это взрослый в приципе человек. В 21 у меня был уже сын и я работала в солидной компании.
Ответ дляКурочка-наседка
Меня поражает отношение к девушкам как к шалавам и к самому сексу как к мерзости (которой место только в подвалах да полворотнях) если это делает взрослый! Сын.
Так и сквозит презрение и высокомерие в этих фразах- нечего бордель устраивать, осквернять домашний очех, трахатся и стонать, девок всяких водить.
Отличное такое отношение воспринимать девушек сына как проституток а сына как такового который в дом чуть ли не падоль тащит, прям ’очень уважительно’ такое ощущение что у родителей секса нет или только для продолжения рода.
Не дай бог так относится к сыну что ты не достоин секса в кровати дома и девка твоя уличная бля-ща и иди с ней мерзостью занимайся где хочешь но не у нас в чистом доме! Где только папочка с мамочкой целомудренно могут это делать.
Боже, ба все просто, раз такие ранимые и брезгливые то покупайте-снимайте жилье сыну ну или бром в еду подмешивайте
И както обидно отношение мамаш к бевушкам сыновей, неужели так не уважаете его выбор что такое пренебрежение, ведь это тоже чьи-то дочери а вы считаете что они недостойны того что бы их в дом приводили а тягали только по подворотням. Кстати не стыдно будет если соседи скажу -видели только что как твой Ванька в парке (в лиыте, за гаражами и тд) трахался с девкой, это норм? Только в квартире позор-позор?
Бабка_в_кедах• 19 октября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Я так понимаю, что большинство, как раз и занимается тем, что просто ДЕЛАЕТ ВИД... что не знают, не видели.... им так проще жить. Да и моральные устои семейного гнезда на высоте, в доме никто ни-ни.
Курочка-наседка• 19 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Это отвратительно! Таким отношением люди оскорбляют своего же ребёнка хотя до их ума это и не Дойдет никогда. Как можно девушку своего ребёнка, это его выбор, для него это чувство, для него это влечение и привязанность и все только начинается, обзывать всякими словами и все такое..... Мамы вообще себя не помнят или для них норма спать с мужчиной в подворотне, а то мама домой не пускает..... Все пеняют на совок, но совок из людей так и не вышел.
Курочка-наседка• 19 октября 2016
Ответ дляМиззери
Я полностью согласна с Вами! То, что у ребёнка нет отдельного жилья- вина родителей, имхо, а в своей квартире он может делать что хочет! Не скажу, что мне будет нравится, если мой сын будет часто менять свои увлечения, но предпосылок нет, он удивительно стабилен в отношениях) и да, в один прекрасный день и ко мне он приведёт девушку, да, для меня она будет чужой человек и возможно она мне не понравится и мне будет некомфортно, но пусть уже дома будут, чем невесть где. Это молодость....
Бабка_в_кедах• 19 октября 2016
Ответ дляКурочка-наседка
Таким мамашам не понять о чем мы с Вами говорим. А то как они выражаются про секс - это вообще из области фантастики. И это даже не СССР, пещерные люди
Мадам Подлинник• 19 октября 2016
Ответ дляtamillata
что за глупости? Проверенной службой такси пользуйтесь, где все водители в штате.
Девочке в другой город нужно будет ехать. Из обласного центра, там прям все проверенные службы такси.
Я как мама девочки сама бы позвонила потенциальным сватам и договорилась что бы оставили ребенка ночевать, исключительно из соображений безопасности.
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы с родителями девушки не знакомы. Сын приводил девушку к нам домой, ужинали вместе. Так же и она его к себе домой. :)
Смотрите, если вы категорично для себя не хотите этой ночёвки, то скажите сыну об этом прямо, мол мне с папой неудобно, чтоб кто-то был в нашей квартире кроме нас. Ведь всё-таки круглосуточные такси ещё никто не отменял.
Вы же сами понимаете, что прийти в гости на чаек с тортиком - это не жить вместе))
Мне и в 18 и в 25 было неудобно ночевать с чужими родителями. И во сколько бы не заканчивались наши гуляния - я вызывала такси и ехала домой. Ну вот такая я)) у парня оставалась на ночь, когда его родители уезжали, но у него ещё 2 сёстер младших - при поэтому там все были чинно, любили вместе по Дискавери ужастики посмотреть)) до сих пор младшая, ей уже 19, вспоминает об этом времени с теплом, мол как было классно))
Мда...
МудрА была моя мама, когда купила мне квартиру в 22 года. Всю жизнь собирала на нее и таки приобрела.
Зато никакая будущая свекровь не чернила ее дочь из-за ночевок...
А вы, дорогие мамы мальчиков, прямо родились строгими свекровями или все´таки была она- молодость...?
сЛАдКОежКА• 19 октября 2016
да найдут он время предаться любовным утехам. можно подумать, только ночью можно сексом заниматься. самое ж обидное - что скорее всего, после шумного гуляния, и понимая, что за стенкой родители - они будут мирно спать, обнявшись.:))) ну или вести себя тихо, по крайней мере.
Курочка-наседка• 19 октября 2016
Ответ дляНожка
Мда...
Не, они уже не помнят)))) они теперь строги, это онижематери)))))
Ответ дляНожка
Мда...
Это я так понимаю за 47 страниц тема ушла от одноразовой ночёвки девочки сына к теме постоянного перепи*она (извините:)) детей под родительской крышей))) я как раз мама мальчика, пока ещё маленького, но будущего мужчины. И меня тоже явно будет ждать эта проблема в будущем, если конечно сын сам не пожелает от нас съехать (было бы куда))) и вот я честно говоря не знаю как я буду в будущем реагировать, но пока мне 30 лет я ещё помню свои 16, 19 и т.д.)) и тогда мне это не казалось чем-то столь драматичным, из-за чего стоило бы такую бучу разводить на столько страниц.
Мозговая пилочка• 19 октября 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
Да прям там! У всех есть возможность в 24 года жить отдельно? Вы с другой планеты.
Это точно! Думаю, многие, с удовольствием, стали бы жить отдельно. Но.... Кстати, и сама, с семьей, живем у моих родителей. Только через 15 лет, в браке, смогли построить свою квартиру. А что теперешней молодежи делать...эх, накопить сейчас не реально.
Мадам Подлинник• 19 октября 2016
Ответ дляБорода
повне село родичів і якась добра і порядна цьоця візьме дівчину до себе,щоб іі честь не зганьбили.це не київ,де можна все.
Кстати совсем не худший вариант.
железный занавес• 19 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Ну смейтесь..хотя нет, - ржите, Вам так больше подходит. А если подумать головой, то кому нужна репутация - этот всех шалав перетаскал домой и мама не против? Никому? И половому воспитанию и этикету деток учить нужно, чтобы не возникало вопросов, как у автора. Девочке, видимо, не объяснили родители, что оставаться у парня в 19 лет ночевать это не слишком и хорошо. Мало ли, что через полгода будет. А если разбегутся в разные стороны, но, думая, что будут вместе, жили открыто? Вот поэтому я ЗА объяснение детям последствий таких решений - как мальчикам, так и девочкам, а то девочки сейчас совем ни совести не имеют, ни уважения. И да, в моем доме с большим удовольствием я приму жену своего сына, но не непонятно кого. Девочка пусть пораньше закругляется с гулянкой и едет домой, - если она не имеет ни капли самоуважения и ей не объяснили родители, что это не прилично, то я бы не постеснялась и объяснила
А я думала что динозавры давно вымерли
Голубец• 19 октября 2016
Ответ дляНожка
Мда...
Даже мысли не было явиться к будущему мужу домой ночевать. У меня свой дом был. :)))
железный занавес• 19 октября 2016
Ответ дляГолубец
Читайте внимательно, девушка из другого города, едет на парню к дн, предлагаете отправить ее среди ночи одну на такси , лишь бы с ночевкой не осталась?
Бандитка Сью• 19 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
только ребенок не просил его рожать. а раз родили, то по закону обязаны предоставить жилье.