все по ГОСТу!• 18 октября 2016
Мамы парней, как Вы относитесь к их ночевкам с девушкой у Вас дома?
Мамы парней, как Вы относитесь к ночевкам с девушкой у Вас дома?
Моему 24, девочке 19.
Простоваля• 19 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
взрослые люди как минимум снимают себе жильё!А ответственные не таскаются с кучей парней и ещё и гордятся этим!
Ну у каждого свое понимание об ответственности. У кого- то оно заключается только в том , чтоб не сексится на лавке, а всех приводить домой. Ну и гордится этим, конечно. Раз больше нечем.
Нифига_ни_ни• 19 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Вот это поворот! А ученые доказали, что секс омолаживает, делает человека добрее и жизнь у сексуально удовлетворенных людей качественней.
Правда ученые не изучали группу людей, которым приходится заниматься этим делом, где попало, только не дома.
Таки омолаживает!НО!! ПО ЛЮБВИ И С ОДНИМ ПАРТНЁРОМ-с которым Вас связывают не только инстинкты,но и душевная и духовная связь!
и эта связь происходит не в одночасье!
Всё остальное пустота-нет обмена энергий-нет наполненности(
ну это Вы у учёных спросите кого конкретно они изучали!
и эта связь происходит не в одночасье!
Карамбулкул• 19 октября 2016
Ответ дляlekamam
моему пока 5, не могу сказать, как поменяется мое отношение через 20 лет к вопросу, но сейчас я ничего ТАКОГО в это не вижу. Ему 24- ей 19 - взрослые люди, секс в любом случае уже есть, если серьезные отношения, встречаются , то почему бы не переночевать.
Родители , а как вы думаете, где происходит секс ваших взрослых детей? На улице на лавке? Не, это конечно романтично и прикольно иногда для опыта, но блин... Или вы не думаете об этом?
Вот что меня удивляет, так это подмена понятий в этой теме. При чем тут секс вообще? Это личное дело каждого, но... Ну не принято у нас в обществе укладывать в гостях чужих разнополых людей в одну кровать, громко сморкаться за столом или тыкать в соседа пальцем. Это некрасиво, неприлично, невоспитанно.. Не зря ж придуманы все эти правила протокола и этикета?
Попадалочка• 19 октября 2016
После 18 лет, и если девушка мне приятна - то пожалуйста. очень нормально к этому отношусь.
Нифига_ни_ни• 19 октября 2016
Ответ дляТак точно!
ото вас зацепило)
да мне пофиг) по большому счёту...пусть разлагаются-от того и так много тем про разводы потом...прыгают в кровать с кем попало и куда попало(
Бандитка Сью• 19 октября 2016
Ответ дляСинди Кроуфорд
Не обращайте внимания, у вас на горизонте - уроки, подростки, а у неё - только ВНУКИ. Она из зависти.
Е
это как раз ваша история.
Вв делаете все, чтобы в ближайшее время не стать бабушкой. И молитесь, чтобы мы до 30 минимум. Не стал отцом.
Мне вас жаль. Сплошной ходячий комплекс
это как раз ваша история.
Мне вас жаль. Сплошной ходячий комплекс
Бабка_в_кедах• 19 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
и эта связь происходит не в одночасье!
Интересненькое мышление у Вас.
От чтива трудно оторваться уже второй день.
Ответ дляКарамбулкул
как это при чем секс?
из-за чего мама может не хотеть, чтобы ее взрослый сын оставил ночевать у себя девочку? ей жалко воды? света? еды? или она боится, что они буду прелюбодействовать в ее святыне?
Ну вы сравнили- сморкаться за столом и ночевку вместе двух взрослых людей- пары, у которой летом свадьба. Мда уж.....
Сиреневая цапля• 19 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
тем более вопрос стоит не о ’будущей жене’, а обсуждение плавно перешло в N-ое количество случайных связей(
Ну какая будущая жена в наше время, кто там загадывает про лето или в будущей пятилетке? По 5 лет живут на веру, а потом трах-бах, любофф всей жизни - и женятся на совсем других.
Лишь бы не каждый день новая, это трагедия. Во всяком случае, почитав Советчицу, с ее рекомендациями самим покупать презервативы подросткам, я уже не в шоке от довольно беспорядочного секса взрослых.
А ночевки постоянной девушки у постоянного парня уже можно назвать верхом благочинности.
Нифига_ни_ни• 19 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Нифига_ни_ни• 19 октября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
Интересненькое мышление у Вас.
)это истина...духовные законы жизни работают,верят в них или нет!
Карамбулкул• 19 октября 2016
Ответ дляlekamam
как это при чем секс?
ради бога, пусть ночует, ситуации разные бывают, не выгнать же ее. Но стелить им в одной кровати не следует, вы не согласны?
Фактически все обсуждение сводится к тому, спать им вместе или раздельно в чужом доме. Девушка - гостья, а гостям предоставляют хороший спокойный отдельный отдых, а не двусмысленно подкладывают к своему сыну. Не?
Бабка_в_кедах• 19 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
Тогда скажите, а может девушка или парень в своей жизни любить несколько раз, ну например 3 женщины, первую в школе, потом в институте и потом уже во взрослой жизни?
Просто все тут о мифических толпах говорят, но среднестатистически это обычно не толпа партнеров. А один и на всю жизнь.. бывает конечно, но редко, очень, у меня таких подруг всего одна. Я не могу сказать что от этого она счастливее всех остальных, или что это хоть как то отразилось на ее жизни.
Ответ дляКарамбулкул
в старпосте автора я не увидела диллемы : стелить вместе или нет.
Спать им вместе или раздельно в доме парня (это ведь и его дом тоже) - это решение только парня, которое он озвучивает маме. И это обсуждается между двумя взрослыми людьми.
На счет ’недвусмысленно подкладывает к сыну’ - это жесть..... НЕ
Злюка-закусюка• 19 октября 2016
Ответ дляМагиня
А деньги на свадьбу есть,родительские наверное. Какой смысл жениться и жить с родителями?
Свадьба стоит 85 копеек. Любой человек может себе позволить.
Люда Людоедова• 19 октября 2016
Ответ длявсе по ГОСТу!
Мы живем областном центре, его девушка в городе. У сына день рождения в субботу, гулять будут в нашем местном ресторане, понятно что ей никак не добраться домой в поздний час. Вы бы в таком случае разрешили? П.С летом они планируют свадьбу, его девушка мне нравится, но всё таки настораживают подобные ночевки не женатых -_-
Ой оставьте Вы это лже пуританство)))
Бабка_в_кедах• 19 октября 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
А если она - учитель, а он врач скорой помощи (доход маленький, на квартиру разве что до пенсии накопят) - что, им вообще не светит пожениться?
Ответ дляБорода
ой,я люблю когда мамка и дочка беременные.
и не понятно кто от кого и куды.жывотныя.
вся семья беременных!!даже бапка...
у вас проблемы с головой? реально страшно жить, зная, что такое как вы бродит по улицам.......и кстати, никто из нас пока не беременный, но быть одновременно беременной с дочерью это классно
п.с. если у вас там все друг с другом сношаются и вы не в курсе кто кого оплодотворяет, то это не значит, что другие люди так живут
Карамбулкул• 19 октября 2016
Ответ дляlekamam
а что, нет?))
А как еще воспринимать благословение на ночевку двоих на одном диване, еще и круассаны под утро в постель, как тут кто то предлагали, если вы читали ))
Простоваля• 19 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Если у вас не хватает воспитания представить, что молодые ночью будут спать. Это ваше личное дело.
А ’потрахушки’ до свадьбы были почти у всех. Только у вас это были именно ’потрахушки’ (сами написали), а у других- занятие любовью.
так если просто спать, почему нельзя спать дома? Не хватает воспитания понять:) вы потешная
Ответ дляКарамбулкул
а что, нет?))
ночевка на одном диване - двух взрослых людей - это они должны принимать решение, понимаете? Он и ОНА, и озвучить его маме)
Это если бы мама привела к 35-летнему холостяку-сыну девочку с целью женить, а потом положила их в первый день на один диван - вот это было бы подкладывание. Не факт, что кто-то был бы против - но факт подкладывания остается фактом.
Алгонавт• 19 октября 2016
Ответ дляНифига_ни_ни
На другой кровати пусть ночует!но не в одной с ним-это уважение очага семейного.
какого очага?????
они что, в вашей кровати с мужем спать собрались?!??!
откуда весь этот бред библейский о моногамии и сексе только с БМ...
а потом или разводятся через год и раньше, или в браке гуляют дружно налево-направо. Потому как в молодости не нагулялись.
Бандитка Сью• 19 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
Ну не могут быть чужими Помолвленные люди.
Да и живущие с ’мужьями’ по 20лет так же не могут спать в гостях вместе, потому что Официально друг другу Чужие??
Галябалована• 19 октября 2016
я с 17 лет не живу с родителями. Девушка. И парень ночевал у родителей дома только потому, что мы (с мужем теперь) из разных городов и даже областей. Когда приезжал в гости. И то, мама постелила вместе спать только когда я вышла замуж. Она у меня пуританка:) Хотя жили вместе 7 лет до росписи, но у родителей - ни ни
Бандитка Сью• 19 октября 2016
Ответ дляПростоваля
Это вы потешная.
Если не понимаете, что опасно ночью ехать одной/одному в соседнее пгт и готовы выпихнуть детей ночью из квартиры (котора вам скорее всего досталась от родственников), я не помогу.
Квартира дороже собственного ребёнка.
Не читала всю ленту, времени нет, но напишу Вам так... Я считаю, что лучше дома, под наблюдением, чем где-то, ведь запретить общаться с девушкой нереально...Возможна не права, но...Зато моим детям не приходилось никогда меня обманывать... Моему сыну было 18, когда он пришел с барышней (на 2 года старше) и сказал, мама мы будем здесь жить вместе... У него была отдельная комната, я не запрещала, сказала только - питаетесь самостоятельно. Потом она забеременела и они поженились... Но это было 14 лет назад, тогда все-таки было не так сложно выжить, нежели сейчас:((
Морковку дай• 19 октября 2016
Ответ дляКарамбулкул
’Ну не принято у нас в обществе 1.укладывать в гостях чужих разнополых людей в одну кровать,2. громко сморкаться за столом или 3.тыкать в соседа пальцем’
1. Правильно, пусть ипутся на полу возле какой-то одной кровати или в подъезде.
2. Сопли размазывать по лицу?
3. Или пучить глазами у соседа за спиной.
Вам 70 лет?
2. Сопли размазывать по лицу?
Вам 70 лет?
ПешитеБесАшипок• 19 октября 2016
В 24 это нормально,если серьезные отношения у них.нам с мужем было по 20 когда мы ночевали друг у друга а потом и женились.в 24 уже и детей многие имеют.
Кукусик• 19 октября 2016
Ответ дляПургену мне
да я не из-за секса это не люблю. я морально готова к тому, что дети и в 14 некоторые уже этим занимаются. это банально не комфортно из дому делать гостиницу. я хочу выйти из спальни в халате и попить кофе, а не ждать 30 минут на ванную комнату и готовить завтрак на чужого ребенка
Потом на вас скажут ’чужая бабуля’ ваша невестка или зять ... Может, девочка и сама приготовит, а если - нет, то это тоже нормально, не каждый может сориентироваться на чужой кухне и вести беседы с ’чужой’ мамой.