Наполеон Бонапарт• 13 июля 2013

Посоветуйте ТМ хорошего но сильно дорогого постельного.

Девочки,чего то не везет с последними комплектами полиняли и полезли,хоть и новые и не дешовые,  400 грн. дороже не хотелось бы но и за 400 чтобы лезли и линяли((( тоже не улыбается. Какую ТМ приобрести, провереную годами,желательно а не одной или тремя стирками. Спасибо.

Швидка Настя• 13 июля 2013
у нас Altinbasak Турция,
очень хорошее
покупали в Стамбуле, но у нас тоже можно купить

Karbovska• 13 июля 2013
Мне ТЭП очень нравятся....уже не первый год пользуюсь
автор Наполеон Бонапарт • 13 июля 2013
Ответ дляKarbovska
мне тоже но последний поплыл,вернее полинял жутко, я в шоке ведь есть уже такой фирмы постельное, вот теперь и боюсь
ALENA_17• 13 июля 2013
Здравствуйте.
Покупала постель, качество суперрррр!
Ткань с Росии. Постелью осталась доволна. После 10 стирок цвет не изменился и не скатывается!!!
ALENA_17• 13 июля 2013
Отшивают в Житомире
Тётушка Лошадь• 13 июля 2013
У меня лет 5 ТЭП, не полиняли и не полезли. Ну конечно цвет немного потускнел.
И вот тоже присматриваю обновить, думала снова тэповскими затарится. Может качество испортилось?
автор Наполеон Бонапарт • 13 июля 2013
Ответ дляALENA_17
Здравствуйте.
Покупала постель, качество суперрррр!
кто производит и цена?
Karbovska• 13 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь
нет, не испотрилось...качество супер, как и раньше....недавно еще один комплект покупала
Из ДОМа-2 Я• 13 июля 2013
что мешает пошить постель на заказ-индпошив? вам предложат разные тобразцы тканей разных производителей. а с ТМ -много подделок, не угадаете.

coloritka• 13 июля 2013
турецкие ТАС, у нас и детское и взрослое, отличного качества
Karbovska• 13 июля 2013
Ответ дляcoloritka
да, подруга тоже хвалила
belnataha• 13 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ничего себе.
Я купила детский комплект кот в сапогах - не нарадуюсь. Раз 20 уже стирали, а он как новый. Хотела и себе купить, теперь не буду рисковать.
belnataha• 13 июля 2013
А что скажете за ТМ First choice?
Цена доступная.
Каменная Фрося• 13 июля 2013
Мда... Одна я , как дура, покупаю Вилюту... И не ползет, и не линяет... Со мной что-то не так?
belnataha• 13 июля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
А какие цены на полуторное?
Каменная Фрося• 13 июля 2013
Ответ дляbelnataha
А какие цены на полуторное?
200+ как правило)) Но я беру двухспалку.
fanatka1• 13 июля 2013
Могу предложить постельное такое постельное белье http://luckyshop.arbooz.com/postelnoe-bele-31064-6...

и турецкое TAC ,очень высокого качества http://le-vele.arbooz.com/postelnoe-bele-tac-20285...
belnataha• 13 июля 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Напишите мне, можно в личку, где покупали, пожалуйста.
Фиктивная• 15 июля 2013
Мне нравится Ярослав. Качество очень хорошее и цена доступная.