Анонимарик• 18 октября 2016

Можно уже одевать зимний пуховик?

Что-то никак не привыкну к холоду, у меня такое ощущение, что ноябрь вместо октября,
по прогнозу вроде намного теплей уже не будет,
как думаете, мне нужно купить куртку или уже сразу пуховик смотреть (чтоб не холодно было с ре гулять в том числе)?
Пошаманю• 18 октября 2016
Ну если Вам холодно,то конечно одевать.У меня есть несколько курток еврозима,пока ношу их.

АгатаХристя• 18 октября 2016
Я завтра в зимнем пуховике и сапогах буду.сегодня в коротком пуховике была и ботинка деми.ноги задубли,опа замёрзла.больше рисковать не буду
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
В Днепре сегодня +9. Мне в коротком пуховике было жарко
Irasmol• 18 октября 2016
Я уже хожу в пуховике.
автор Анонимарик • 18 октября 2016
спасибо, девочки
миссДавеча• 18 октября 2016
Конечно, никто с Вас не снимет. Зато тепло и комфортно! Я хожу. И смотрю как стоят в тоненьких курточках и мёрзнут, потому что не зима.
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Пуховики ведь разные бывают
Но если Вы в плюсовую температуру будете носить зимний пуховик, что тогда Вас согреет в -10-15 мороза?
автор Анонимарик • 18 октября 2016
Ответ длямиссДавеча
я мерзляк, с тонкой мерзну
Пищалка• 18 октября 2016
Вы разрешения спрашиваете? Можно, я разрешаю

автор Анонимарик • 18 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
Пуховики ведь разные бывают
не припомню ни одной реально теплой куртки зимней, даже Норсленд был у меня - мне было холодно в нем
Масяня Я• 18 октября 2016
Подруга вчера на день по делам ездила в Киев, говорит, можно было шубу надевать, потому что весь центр столицы уже в норке
Лишь бы вам тепло и комфортно было!
автор Анонимарик • 18 октября 2016
А в мутоной шубе уже ходят?))
Маша хороша• 18 октября 2016
я уже сегодня была и малую обула и одела уже в зимнее, ребенок не замерз, а вчера сказала что оч замерзла
автор Анонимарик • 18 октября 2016
Ответ дляМасяня Я
Лишь бы вам тепло и комфортно было!
о я как раз про шубу свою вспомнила, но это не на каждый день конечно
миссДавеча• 18 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
я мерзляк, с тонкой мерзну
Тем более! Я тоже люблю тепло одетой быть на улице. Немного не рассчитаешь- замёрзла. А расстегнуть всегда можно.
советский цирк• 18 октября 2016
Ответ дляАгатаХристя
+10000
Под пытками• 18 октября 2016
Девчата, ві чего. В Киеве сегодня солнішко весь день. Тепло біло.
Просто Мария• 18 октября 2016
Ответ дляПод пытками
Цитата:
Девчата, ві чего. В Киеве сегодня солнішко весь день. Тепло біло.[/ci
Так то на солнышке!А с ребенком долго гулять надо одеваться тепло.Это если бегать по делам жарко.
Админко• 18 октября 2016
Я купила себе на прошлой неделе пух, чтобы уже носить, но он такой теплый, что я два дня прихожу мокрой. Хоть еще одну куртку покупай.

Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
Просто Вы мерзлячка. Я только в прошлый четверг обула осенние ботинки, до этого в балетках бегала.
У меня есть пуховик Бенеттон. Я его зимой на футболку ношу
Бандитка Сью• 18 октября 2016
Ответ дляАнонимарик
А в мутоной шубе уже ходят?))
В норке пару барышень сегодня видела и одну в какой-то пушистой шубке с коротким рукавом
АБВГДэшница• 18 октября 2016
Для пуховика рано еще, если Вы не ночью будете гулять конечно, в Киеве солнце и относительно тепло, но многие уже ходят в шубах... Я хожу в осенней куртке и туфлях Kelton - не холодно вообще.
Душка-свекровь)))• 18 октября 2016
Я в термокуртке хожу и флисовых лосинах, правда в деми сапогах. И это я целый день в движении))) В осенней куртке мне было холодно.
Татьяна и Александр• 18 октября 2016
я одевала, новый протестировать
жарко
хоть я и мерзлячка
june83• 18 октября 2016
В тонком пуховике хожу. Он до -5.
автор Анонимарик • 18 октября 2016
спасибо за ответы!
Хомяк с пастой• 19 октября 2016
нельзя. можно одеть кого-то. а что-то - пуховик - можно на себя надеть