66сезон666серия• 18 октября 2016
Девочки кто знает сколько сейчас стоит?
Кто знает расценки, сколько сейчас стоит такая(подобная) куртка LENNE, только на рост 122-128.
За сколько можно продать нашу бу 2 сезона (просто очень довольны)? у дочки сейчас рост 122, а наша 110, мне кажется коротковата, раньше мы как пальто носили, или может еще сезон?
ptichka_korolyok• 18 октября 2016
А в какой части куртка девочке коротковата? Судя по рукавам, вы еще пару сезонов можете проносить.
Аль_де_Барановна• 18 октября 2016
Ну где же она коротковата? Ориентируйтесь по рукавам.
А вообще жуть, этот мех снизу
, расцветка
почему все в таком восторге от Lenne?
А вообще жуть, этот мех снизу
, расцветка почему все в таком восторге от Lenne?
66сезон666серия
• 18 октября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
В длину, это вообще пальто, по рукавам нормально, а так вроде подстреленная или мне кажется? Может лучше купить больше размер?
Аль_де_Барановна• 18 октября 2016
Продать б/у 2 сезона.... Ещё и небось в идеальном состоянии
А потом куча тем о покупке б/у Ленне в ’отличном’ состоянии
РозаЛюксен• 18 октября 2016
Как ребёнок мог носить её 2 года , если она и сейчас большая...а что было 2 года назад боюсь представить.
66сезон666серия
• 18 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
А вообще жуть, этот мех снизу
, расцветка
почему все в таком восторге от Lenne?
А вообще жуть, этот мех снизу
ЭТО ПАЛЬТО))) просто оооочень теплая, легкая и за два сезона вообще как новая
66сезон666серия
• 18 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Я сейчас ничего не продаю, а пытаюсь узнать расценки приблизительные, да состояние идеальное
ptichka_korolyok• 18 октября 2016
Ответ для66сезон666серия
А пальто для вас , это длина по пяты? Она не подстреленная, как раз отличная длина. А рукава длинные, вы этого сами не видите? По плечам широкая. Автор, неудачная попытка продать пальто на Советчице. Вам не одна я написала, что одежка велика на ребенка.
66сезон666серия
• 18 октября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
да не продаю я ничего!!!!! Хочу цены узнать и посоветоваться!!!!!
ptichka_korolyok• 18 октября 2016
Ответ для66сезон666серия
А продавалка не работает?
66сезон666серия
• 18 октября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
Когда это было пальто, длина была до колен, а сейчас не то куртка широкая, не то пристрелянное пальто, может я придираюсь
66сезон666серия
• 18 октября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
А продавалка не работает?
Я вообще тут не занимаюсь продажами и даже не знаю как продавать.
66сезон666серия
• 18 октября 2016
Ответ дляptichka_korolyok
А продавалка не работает?
как я еще должна объяснить что просто советуюсь?
Аль_де_Барановна• 18 октября 2016
Ответ для66сезон666серия
Пристреливают оружие
А пальто нормальное, не подстрелянное
Носите третий сезон, заодно определитесь за сколько продать.
Я серьёзно. Оно не маленькое, плечи и рукава вообще с запасом до весны
А пальто нормальное, не подстрелянное
66сезон666серия
• 18 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Пристреливают оружие
А пальто нормальное, не подстрелянное
и все же кто то знает цены на подобные пальто?
66сезон666серия
• 18 октября 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
Пристреливают оружие
А пальто нормальное, не подстрелянное
Цитата:
Пристреливают оружие
Это Т 9
Гуру троллинга• 18 октября 2016
Ответ для66сезон666серия
Для цены, мониторьте продавалку
Автопортрет нурофена• 18 октября 2016
Носим Ленне уже 6 лет. Автор, где и в каком месте вам пальто кажется маленьким? Вот фото с каталога-у вас, по-моему, на фото длиннее. По теме: продала пальто в вашем размере (другая модель) в идеальнейшем состоянии (у нас 3 комплекта на зиму) за 1000 грн. Девочка даже не поверила что мы его носили.)))