Хомяк с пастой• 13 июля 2013
Кашель. Отхаркивание.
Снова этот непонятный кашель у ребенка(
Только качель, ребенок здоров и активен. Нос чистый.
Усиливается во время сна, или после ночного сна, утром.
Вместе с ним идет отхаркивание.
Ребенок сплевывает зеленую слизь(
Не много, но сам факт.
Что можно сейчас купить отхаркивающее ?
Вместе с ним идет отхаркивание.
Ребенок сплевывает зеленую слизь(
Не много, но сам факт.
Что можно сейчас купить отхаркивающее ?
отхаркивающего ребенку не нужно. у него само все отхаркивается.
нужна консультация ЛОРа.
Выделение зеленых соплей говорит о бактериальной инфекции, при которых гибнут нейтрофилы, которые борются с инфекцией, а уже продукты распада микроорганизмов и нейтрофилов, дают такую зеленую окраску соплям.
т.е. у Вашего ребенка вяло протекает болезнь в носовых пазухах, просто сопли текут не вперед, из носика, а назад, по носоглотке. вариантов заболеваний масса, один из них - гайморит. сходите в лору.
нужна консультация ЛОРа.
Физрукая• 13 июля 2013
мы так лечились-лечились, а у нас аллергический кашель был, трех врачей обошли пока к нормальному попали
а аллергия оказалась из-за глистов, сдали анализы-обнаружили-прогнали, через неделю кашель пропал сам собой( пили только фенистил).
Хомяк с пастой
• 14 июля 2013
спасибо!
ку меня тоже в списке эти два варианта
аллергия на пыль ( очень сухо в помещении)
или глисты.(
ку меня тоже в списке эти два варианта
или глисты.(