Твердая валюта• 18 октября 2016
Какие шапки у ваших дочек 8-10лет?
Не могу выбрать на зиму шапку дочке,а лучше в комплекте с хомутом. Ходит в старой(( Похвастайтесь,какие шапки прикупили дочкам на зиму. Если можно с фото и где брали,на рынке,в магазине,какой фирмы? Всем отписавшимся огромная благодарность!
Морская свинка• 18 октября 2016
брала комплект венера от тм арктик
В школе деток 10 восторгались и три мамочки звонили мне спрашивали, где взяла
Сорри, лень картинку вставить. погуглите
Я так любила шапки с помпонами на завязках) но дочка растёт и уже надо другое не такое детское))) хотя осталась шапка на сильные морозы с помпонами и на завязках конечно, но купила ту что дочка выбрала под пуховик. Армани покупала в Испании сколько стоит не помню там много всего покупали.
Кошечка-муркошечка• 18 октября 2016
Ответ дляМорская свинка
брала комплект венера от тм арктик
погуглила... чем там восторгаться?
Твердая валюта
• 18 октября 2016
Ответ дляMasja
Армани.......в Испании..... это,как от меня до Луны))) на завязках уже пару лет не носит. Что не смотрю,все какое то детское или мрачное,либо качество не очень,не сидит на ребенке или шапка больше головы.
Ответ дляТвердая валюта
Кстати в Н&М очень хорошие комплекты! Я все трогала своими руками и все лично перемеряла! Там снуды и шапочки на взрослых девочках просто отличные! Я купила набор с снудом только осенний, но зимние были супер. Я не ожидала, зашла посмотреть и осталась довольна очень!
Ответ дляТвердая валюта
Я оставила на завязках для очень очень ветреной погоды для прогулок, когда с горки летим на ледянке и шапка уехала далеко на затылок ))) тогда очень Шапочка с завязками спасает! А в лицей уже вот выбирает себе более взрослое.
Твердая валюта
• 18 октября 2016
Ответ дляMasja
И такой набор есть покупала в Италия Кидс
Очень красивые шапочки и сине-белая класс. Таких в наших широтах не продают((( на Барабашке сплошная Польша и Украина(( Отличный у Вас вкус(и у дочки тоже)!
Твердая валюта
• 18 октября 2016
Ответ дляУточка
Мы вот такую носим, сидит в разы лучше, чем тут на фото
Это зима?
Самый умный• 18 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
погуглила... чем там восторгаться?
согласна, обычный
Уточка• 18 октября 2016
Ответ дляТвердая валюта
Это зима?
Деми, но она с подкладкой- будем и зимой одевать.
Вообще у Dembohause хороший выбор шапок
Самый умный• 18 октября 2016
Ответ дляРокерША
связала шапку и снуд
интересный, мне нравится, видно что у мамы руки с правильного места растут
Твердая валюта
• 18 октября 2016
Ответ дляГумно
Автор, буду заказывать с этого сайта для себя. Могу и вам взять
Что то мне там ничего не понравилось,и сидят,как котелок на голове.
РокерША• 18 октября 2016
Ответ дляСамый умный

РокерША• 18 октября 2016
Ответ дляТвердая валюта
посмотрите здесь девочки неплохие наборчики вяжут..
Твердая валюта
• 18 октября 2016
Ответ дляРокерША
связала шапку и снуд
Очень аккуратно, Вы молодец!
Твердая валюта
• 18 октября 2016
Ответ дляРокерША
Смотрела,все страницы и ничего.... как было проще в раннем детстве,купила по теплее на завязках розовую и все,а сейчас.....
Твердая валюта
• 18 октября 2016
Ответ дляMasja
Вы с Харькова?)) я тоже)
Спасибо!
Жили в Харькове 10лет,теперь уже в области живем 6-ой год, хочу опять в город